Целыми днями хожу и складываю все по местам, залазит в шкафы и полки.Выгреб и довольный такой! Все никак не могу дайти до магаза и купить штуки ( даже незнаю как они называются) чтобы шкафчики не откравал,а самое главное где их купить???Подскажите?Ну и вот конечно наш разрушитель...фоты
муж отругал меня что на этот раз это была его аптечка(сынка).