Войти
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

2 летие

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Тортик симпатичный!) Хорошо погуляли! Главное, малышу понравилось!!

Не спрашиваю, но интересно...

0
27.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Погуляли супер, но устала. Глебке всё понравилось, но на  следующий год только кафешка - не хочу готовить.

Не хочу об этом говорить, но скажу одно он к...

0
28.11.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Да, с кафе проще, но все еще зависит  от кол-ва гостей.

Все они мужики к..!

0
28.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
28.11.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Здорово!!! Ярко, красиво и празднично!!! Тортик такой интересный!!!

0
26.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Старалась мамочка, а торт купила в магазе - просто повезло, сказали что их быстро разбирают и ещё второй был. Но этот мы кушали одни.

0
28.11.2012
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Ой, второй тоже миленький!!!

0
28.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
28.11.2012
Ксюша
Егор, 15 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 10 месяцев Винница

супер!!!!!!!! поздравляем вас еще раз!!!!!!!!!!!!!! Глебушка довольный - красавчик!!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
28.11.2012
Наталка
Алёна, 15 лет 7 месяцевМишутка, 10 лет 8 месяцев Владимир

Здорово, жалко, что папы не было! Мама красавица, Глебушка повзрослел заметно!

0
27.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
28.11.2012
Полина
Викуля мамина принцесса, 15 лет 8 месяцев Злынка

Как классно!!!Тортик инересный у вас был!))

0
27.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тортик нашла в магазине, решила что на этот год можно обойтись и таким.

0
28.11.2012
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

мне так нравится, когда на детских праздниках все в колпачках!! Тортик красивый у вас )

0
26.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Если бы они - колпачки так держались никто не снимал бы, а т.к. они на резинках не очень комфортно.Тортик нарыла в магазе!

0
28.11.2012

Здорово! Ещё раз с прошедшим Глебушку!

0
26.11.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

0
28.11.2012
Запоздалый подарочек) Новогодней феечке)))

Похожие записи