Читаю, все чего-то покупают своим будущим малышам. А я нет. Только смотрю на всю эту красоту в ваших постах. Правда, у меня много вещей от первого ребёнка осталось, на первый год точно все есть, кроме конверта на выписку, т.е. первый сын, а сейчас, вроде, девочка говорят. А сыну вещи покупали, в основном, универсальные, насколько помню, много зелененьких вещичек, есть желтенькое боди. Надо ехать на квартиру свою, посмотреть поточнее:-) Вот только выздоровлю, а то совсем расклеилась...