Любит дочка у меня кабачок, свой в морозилке закончился, в группе вк я написала сообщение, что куплю кабачок со своего огорода. Откликгулась девушка, попросила тортик полукиллограммовый взамен. Я купила. Сегодня встретились, так помимо кабачка она мне привезла и цветную капусту, и сушеные яблочки, и замороженую клюкву и чернику... Мне так неудобно, тортик такой маленький... Списались с ней потом, я написала, что очень хочу ещё отблагодарить за такой подарок. У неё есть сынок, почти два годика. Как думаете, что можно подарить?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тверь
Муж у бабок на развале покупает. 130 руб большой кабак. Я три взяла ) и то мало будет (
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тверь
Спасибо! Леночка, где у нас этот чудный развал?
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тверь
О! Спасибо! Я как раз в Рубин завтра собралась:-)
0
22.02.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Тверь
На Терешке тоже сидят. Только нужно подходить и спрашивать)
0
22.02.2016
Ответить