Сегодня была в ЖК, к ужасу медсестры и инфаркту врача прибавка за 10 дней составила 2,5 кг. Такого еще со мной не было, прибавляю много, но такое в первый раз. Я честно призналась, что пекла два дня подряд булочки, в первый день их 5 штук съела, да и потом себе в них не отказывала. В карте так и написали: ела много мучного. Теперь мне запретили печь булочки (даже для мужа, чтобы соблазна не было). Посмеялись дружненько, а потом мне сообщили мое новое меню: фрукты (кроме бананов и винограда), молочные продукты, овощи и отварное постное мясо))))))) Ну что ж, теперь буду питаться правильно.
Да уж - из-за минимальных изменений в диете вес так подскакивает. У меня тоже на весах в ЖК вес какой-то не тот (дома гораздо меньше). Пытаюсь себя в рамках по питанию держать - а потом думаю, что после родов во время кормления грудью вообще ведь ничего лишнего-вкусного нельзя будет. Когда как не сейчас позволить себе шоколадный тортик, например.... Дилемма...
Действительно)))))) А у меня домашние весы показывают тот же вес, что и весы в консультации, так что я заранее морально готовлюсь в шоковой цифре)))))))
Бедняжечка! Меня изжога очень редко мучает, раза два - три за все время и было, и то только тогда, когда натрескаюсь чего-нибудь кисленького или маринованого.
Вот и я после последнего раза перестала, так жгло, что думала, прощай желудок - сейчас до дыр прожжет.
Ой а я до Нового года 1 кг набрала,а потом за праздники ,за 3 недели аж 5 кг сразу,у моих чуть глаза не повылазили.И вот пошло:сижу на яблоках,вроде ничего,как только маленькую булочку съем,так она мне 1кило сразу падает.Раньше ела сколько хотела,никогда проблем не было,а тут такое!!!Так что теперь беру булочку,смотрю на неё,говорю ДИЕТИЧЕСКАЯ!!! и ем.А что если так хочется!!!
)))))))) Хитрюшка! А я вот пока держусь, со вчерашнего дня ни кусочка мучного не съела. Но это только до завтра. Завтра куличики будут)))))) А потом устрою себе разгрузочный день.
