Войти
жду мальчика, 38 неделя Тверь

Особое питание

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Да уж - из-за минимальных изменений в диете вес так подскакивает. У меня тоже на весах в ЖК вес какой-то не тот (дома гораздо меньше). Пытаюсь себя в рамках по питанию держать - а потом думаю, что после родов во время кормления грудью вообще ведь ничего лишнего-вкусного нельзя будет. Когда как не сейчас позволить себе шоколадный тортик, например.... Дилемма...

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Действительно)))))) А у меня домашние весы показывают тот же вес, что и весы в консультации, так что я заранее морально готовлюсь в шоковой цифре)))))))

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Это сложнее :)))) А мне привирать приходится. Стыдноооо

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

0
17.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
Ничего себе я тоже булочки люблю,но есть я стала мало половину могу съесть и не больше,г раньше тоже 5 бы съела у меня изжога страшная мучает вот и ем мало.
0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Бедняжечка! Меня изжога очень редко мучает, раза два - три за все время и было, и то только тогда, когда натрескаюсь чего-нибудь кисленького или маринованого.

0
18.04.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
ОЙ ты что я такого даже не ем сразу помираш ки будет.
0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Вот и я после последнего раза перестала, так жгло, что думала, прощай желудок - сейчас до дыр прожжет.

0
19.04.2009
Мама девочки (17 лет) Ессентуки

Ой а я до Нового года 1 кг набрала,а потом за праздники ,за 3 недели аж 5 кг сразу,у моих чуть глаза не повылазили.И вот пошло:сижу на яблоках,вроде ничего,как только маленькую булочку съем,так она мне 1кило сразу падает.Раньше ела сколько хотела,никогда проблем не было,а тут такое!!!Так что теперь беру булочку,смотрю на неё,говорю ДИЕТИЧЕСКАЯ!!! и ем.А что если так хочется!!!

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

)))))))) Хитрюшка! А я вот пока держусь, со вчерашнего дня ни кусочка мучного не съела. Но это только до завтра. Завтра куличики будут)))))) А потом устрою себе разгрузочный день.

0
18.04.2009
УЗИ Приданое для малыша

Похожие записи