Войти
жду мальчика, 41 неделя Тверь

Познакомилась с врачом

Мама девочки (17 лет) Москва

Свечи наверно Бускопан! Мне их тоже назначили, но только для размячения шейки!!! Видать они их всем прописывают!!!!  Вообще они не очень приятные, у меня от них так все жгет пока не рассасутся!!!

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

не, ничего не жгло. А так да, бускопан))))) Мне их как спазмолетик прописали, а для размягчения, наверное, тоже))))

0
09.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Может у меня на них аллергия, поэтому и жгет!!! Надо у врача завтра спросить!!!

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Спроси, мало ли что...

0
09.05.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Я 13 мая ложусь! Вот я лично не хочу оттуда домой до родов. У меня и так волнения,что я до рожу. Конечно, надо спать!Ты что..я так наслаждаюсь возможностью спать сколько хочешь!))) Ложусь в 2 ночи,встаю в час. Кааайф. КОгда теперь такое будет???

0
08.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Я бы, наверное, тоже до родов бы полежала. Хорошо бы, чтобы все прокололи, что надо, а на следующий денечек родить)))))))) Помогли мне советы врача, спала сегодня как убитая до 10 утра)))))))

0
09.05.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я встала сегодня в 12..с мыслью "Что-то я рано")))

0
09.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

0
09.05.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск
У нас еще 8 лет назад надо было со своим постельным ложится,а вот детишка только памперсы.А мне на УЗИ тоже срок поставили на неделю больше вроде сейчас как 38 неделя,хотя по М 37 я то точно знаю.
0
08.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Хочется))))))))) Хорошо бы лечь так, чтобы прокололи все, что надо, а на следующий денечек и родить))))))))

0
09.05.2009
Годовщина со дня свадьбы Про самочувствие

Похожие записи