Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Тверь

Про сыночка

Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

И мы орали, закончили в 3 часа ночи, а до этого с 23:30 до 02:30 сосали титьку, сначала одну потом вторую, между перерывами орали, а к 3 все молоко закончилось, я смесь развела 50 мл, съел и заснул, че было так и не понялаimage

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Вот и я не понимаю, что за фигня... Вчера ест и орет, орет и ест. Вроде бы уже спит, наевшись, вдруг неожиданно просыпается и начинает орать... Вот вчера такая же история была... Может, на погоду все-таки...

0
09.07.2009
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Чехов

будем надеяться что да, т.к сегодня мы ночью спали хорошо, и вечером перед сном наелись с одной титькиimage

0
09.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, мы вчера тоже ТАК орали жуть! тоже ничего не помогало...может полнолуние?

ночью правда спала, но я ее спеленала как следует))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

А мы не пеленаемся, от этого ор еще громче стоит. Вот вчера снова капризничал, правда не так ужасно, как позавчера, но все-равно, устала.

0
09.07.2009
Мама троих (29 лет, 25 лет, 17 лет) Иркутск

Бедные детки страдают,не одно так другое,как говорится маленькие детки- маленькие беды.

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Да, жалко их...  Они же не могут сказать еще, что не так... Ведь никто просто так не будет кричать...

0
09.07.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

здорово он у вас растет)) Молодцы)) У вас даже уже любимая погремушка есть)))

0
08.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Ага))))) Совершенно случайно это выяснил муж)))

0
09.07.2009
Понос, стафилококк, запор Посмеемся?

Похожие записи