Снова мой сыночек стал капризничать. Вроде бы нет коликов, хотя плантекс больше не даем, сделали перерыв. Но теперь у нас случился запор после трех дней обильного стула и поноса. Приходится помогать малышу. Но вот вчера капризничал просто так. Точно не живот, точно не голодный, т.к. титю плевал, а молока было много. Вот промаялись с ним вчера до половины первого. Кричал так, что, наверное, все соседи не спали. Ничто не помогало: ни титя, ни укачивание, ни хождение по квартире, ни выкладывание на животик, ни даже лежание на мамином животике (что всегда срабатывало обычно) и даже не лежание на мамином животике с титей во рту! (это у нас новый способ кормления, муж со смеху писается, когда такое наблюдает). Потом угомонился, уснул с титей (уже лежа на кровати), продрых не знаю до скольки (за окном уже светало), первый раз встали уже утром (в шесть), поменяли подгузник, и снова легли спать. Потом встали в восемь, покакали, одаили маму улыбкой и снова пошли дрыхнуть, окончательно встали в 10! (давно такого не было, мама наконец-то выспалась). Снова покакали и не просто улыбнулись, а засмеялись от радости! А еще малышу очень нравится, когда я делая массаж животика и при этом пою веселую песенку! Улыбается во весь рот! Вчера еще мне удалось заснять на видео, как малыш переворачивается с животика на спинку, а то такой врединка, никому, кроме мамы с папой, не хочет показывать свое умение! Еще мы трогаем свою любимую погремушку, а вчера трепали за лапу подаренную мягкую игрушку собачку! Обожаю своего сынулю!!!!!!!
Про сыночка
И мы орали, закончили в 3 часа ночи, а до этого с 23:30 до 02:30 сосали титьку, сначала одну потом вторую, между перерывами орали, а к 3 все молоко закончилось, я смесь развела 50 мл, съел и заснул, че было так и не поняла
Вот и я не понимаю, что за фигня... Вчера ест и орет, орет и ест. Вроде бы уже спит, наевшись, вдруг неожиданно просыпается и начинает орать... Вот вчера такая же история была... Может, на погоду все-таки...
будем надеяться что да, т.к сегодня мы ночью спали хорошо, и вечером перед сном наелись с одной титьки
ой, мы вчера тоже ТАК орали жуть! тоже ничего не помогало...может полнолуние?
ночью правда спала, но я ее спеленала как следует))
А мы не пеленаемся, от этого ор еще громче стоит. Вот вчера снова капризничал, правда не так ужасно, как позавчера, но все-равно, устала.
Бедные детки страдают,не одно так другое,как говорится маленькие детки- маленькие беды.
Да, жалко их... Они же не могут сказать еще, что не так... Ведь никто просто так не будет кричать...