Ищу передержку на неделю в ноябре (уезжаем в отпуск). Собака - кобель стандартной жесткошерстной таксы, 3 года. К людям - очень ласковый, детей обожает и все им позволяет (проверено на сыне, племянниках и всех соседских детях), с другими собаками - с суками любовь-морковь, с кобелями - по-разному (крупным подчиняется, с ровней может поконфликтовать), с кошками - не знаком близко, на улице пытается гонять. Ест сухой корм, гуляет два раза в день. Выручайте!!!!