Отомстил...
Девочки у меня к вам вопрос....почему так часто УЗИ делаете??? я последний раз делала когда воротниковую зону мерили и следующее только на 23 неделе..или это вам врач так часто назначает??? Я вот все думаю..все же это вмешательство...и переживаю...
Лале, скажи пожалуйста, а когда у тебя тонус был и отслойка плодного яйца, у тебя были какие-то недомогания... может быть болело что-то???
Наверно странный вопрос....Просто я свою беременность никак не чувствую, практически как будто и нет ее вовсе. До 5ти недель были еще признаки: голова иногда в душном помещении кружилась, от переедания подташнивало, низ живота потягивал. А в последнее время вообще признаков беременности нет. По этому и пытаюсь понять... может что-то не то, а я и знать не знаю. На что внимание стоит обратить? Вот тонус например чувствуется или нет? А отслойка какими признаками сопровождается??? Или она только на УЗИ видна?
Клево!!!!
Значит пока переживать не о чем))))) Ты меня прям успокоила! Спасибо!!!!
На 3D схожу теперь на скрининг, в 22-24 недели! Про плаценту написано, что расположена по задней стенке матки на 4,5 см выше внутреннего зева, толщина нормальная 19 мм, структура без особенностей, степень зрелости 0. Не сказали ничего, что что-то где-то не так. А "низкая плацента" вроде обычно поднимается, не помню только до какого срока это должно произойти
Ой, у нас тоже самое было... так мы еще и папу водили посмотреть на малыша... меня с боку на бок поворачивали... я даже ходила... тольуо лягу... только спина и уши... но врачь когда еще ничего было не видно толком на экране сказала что СЫН... Кстати я гдето читала что по сердцебиению можно пол определить, так вот... больше 140 это девочка вроде как)))))
Зато спинку хорошо рассмотрела. А про козла ты это брось. Производители конечно могут быть редкостной дрянью, но вот детки-это наше все, они уж точно не козлы.
.