Жесть
Скоро уже всёзакончится и у тебя... Чуть-чуть потерпеть осталось
еу лично мы на 37 неделе вылезли =)
Ну ты даешь... Надо ж ужо шевелиться
Согласна, многое вообще не нравится...совдепа многовато..
а то что нравится неоправдвно дорого...кое-как находила компромис)
а там заказать низя? с сайтов тех? или доставка сильно дорого обойдется?
Ну поздравляю тебя с очередным переворотом в животе! Бандаж, конечно, поможет, но только когда ходишь. Спать-то в нем нельзя. Может, просто пояс какой-нибудь не сильно давящий?
Привет! Слушай, ну что там у тебя с р/д? У меня уже голова пухнет от советов родственников, но дело в том, что свмые недавние роды были у сестры мужа 3 года назад, с тех пор могла все поменяться. Я и форумы облазила все. Раньше хотела в Электронике, но дорого и кесарят всех подряд... Теперь думаю насчет 2-го или обл. Если есть какая-нибудь информация-напиши, пожалуйста. Кстати, раздобыла телефон врача, которого во 2-ом все очень хвалят. Если надо-поделюсь.
Ага, именно Донковцева. Многие знакомые говорят, что очень душевный мужик. 15-это не так уж и много, тем более если он и вправду опытный и внимательный врач. Я тоже почему-то больше хочу во второй, только в отдельной палате, а то там, где по 4 с детишками-это, говорят, мрак, ибо отдохнуть после родов не удастся. Насчет БСМП-я даже этот вариант не рассматриваю почму-то. Если что-то про второй разузнаешь-напиши, плз, а то я каждый вечер истерю на тему своей неустроенности и неопределенности, а у самой пока нет возможности этим вплотную заняться.
Это да, говорят, все официально через кассу с указанием фамилии врача и что-то типа "акушерка по усмотрению врача". Тогда они уже не имеют право ничего менять. Меня только смущает совместное содержание. Точнее, не столько совместное с ребенком-тут я ЗА обеими руками, а если в палате с другими девочками, то это не особо. Не факт же, что одноместные будут свободны... А еще, с одной стороны хорошо, что там смесями не кормят, с другой-а вдруг молока нет, что тогда они предлагают?
Да-да...бьется еще как...мой масик тоже....переворачивался когда головой вниз, это вообще ппц был...а сейчас тоже в мочевой пузырь больновато бывает...но терплю, а куда деваться...коленками и ногами живот и под грудью что-то пинает...жуть как неприятно....
и не нравится ему ни на одном боку, ни на другом....хорошо, иногда успокаивается, если на спину переворачиваюсь....
терпи) нам осталось только крепиться и ждать)
Да... На боку он скатывается на бок и пытается там улечься спать. Хоть и говорят что вредно спать на спине, но как - то ребенку это больше всего нравится.
Вот сейчас лежу на боку с ноутом, а меня пинают)))) уговариваю потерпеть)
У меня последнее время этот товарищ приноравился пинать руками в два бока сразу... 
Не знаю насчет рук, у нас это коленки...а еще попу мне высовывает....справа от пупка, на животе...такой бугорок смешной....наверно хочет чтобы погладила, глажу и приговариваю..хорошая попка))))) смешной такой малышик....)
Ну и не сидится ему там у тебя! Постарайся договориться всё же с ним. Мой малыш затихает, когда с ним разговариваешь, гладишь. Прислушивается как будто. Особенно, когда папа с ней говорит.
Кошмар :( Но зато перевернулся, надеюсь больше твой непоседа не перевернется....
У меня так и сидит на попе... 
Бедная. Ну потерпи, немножко осталось.
Вчера видела на УЗИ: мой (или моя) все время пляшет, ни секунды спокойствия, так это я пока не чувствую. А что же потом будет?
ты же Женщина! Потерпишь...=)))
а у тебя Сынок? или ты до сих пор не в курсе?
Пысы. мне ни разу не было больно =)))
ну бывает под ребра положит что-то, я распрямлюсь и все ок!
в последнее время правда переодически в мочевой пузырь больно простреливает...но так и должно быть...правда, моя поза Зю смешно в людных местах выглядит =)))
Ну может это уже окончательно?!?! Теперь может уляжеться уже непоседа твоя :)))
Ура, так держать! Не дай ему обратно