Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Шебекино

Дедморозное

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

мы с сетрой верили  очень долго в ДМ. я до своих 14!!! лет. она в 9 правду узнала от меня ... папа всегда уходил как- то незаметно, подкладывал подарки под елку, открывал окно в комнате, чтобы морознее было. они долго с мамой проделывали такой трюк. пока однажды в возрасте 14 лет 31 декабря я  прибежала домой с прогулки в ненужный момент( бжала выпросить деньги на журнал Кул герл.... был такой в мою далекую молодость))). и тут то я увидела, как раскладываются по коробкам подарки, описанные в письме ДМ.кстати, папа работал иногда в ночь, и вот в начале декабря мы всегда передавали ему письмо для ДМ, ибо только он знал, где расположен нужный почтовый ящик.

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

до 14 - это неплохо ))

0
26.12.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Подольск

спс родителям

0
26.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Про бюджет.. молчу.. не приятно..


А вот про Деда Мороза! Я не только верила.../ ..верю, я его ещё и видела! ))) Да, да.. На санях, с оленями, летящего по небу.

Не знаю, что это было.. детская фантазия или богатое воображение, но я до сих пор это помню ))

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

жаль, я такого не видела, а то бы тоже верила ))

0
26.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

вера такая вещь... не обязательно видеть то, во что веришь ))))

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

да, один билет на многодетную семью это они вообще круто развернулись. Им надо было намекнуть что мы не в Китае и в России многодетность это немножко больше одного ребёнка ;-)

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да,я тоже позабавилась ))

0
22.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

они не предложили способ выбора ребёнка, который пойдёт на это представление и получит подарок в собственные руки? ;-)

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не, я сама выбрала ))

0
26.12.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Оля, а Варя наоборот тут спросили: Когда папа будет в Деда Мороза наряжаться?" )))) Хотя праздника ждёт!

0
23.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

и то верно!

0
26.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Я верила до 14 лет, муж прикалывается на эту тему. Обломала бабушка, было обидно. Вот такая я доверчивая :-). Да и вообще в приятное приятно верить ;-)
0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

до 14 - серьезная вера ))

0
26.12.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

я в Деда Мороза до 8 лет верила. Потом логическими умозаключениями пришла к выводу что его все-таки нет :) Не расстроилась.

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

логика - твой конек ))

0
26.12.2011
Волчок Спасибо

Похожие записи