Войти
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Шебекино

Спасибо

Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Я пролетала.

Оля, с днем рождения. Дата прекрасная. Желаю тебе благополучия во всех сферах твоей жизни: любви и понимания от мужа, послушания и достижений от детей,  помощи ото всех и хорошего настроения от себя самой.

Ты заслуживаешь всего самого наилучшего.

С уважением.

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо, Ларис. в последнее время кажется мне, что настроение мое определяет все - и любовь мужа и послушание детей ))

0
26.12.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

Это самый лучший подарок ))) Ещё раз поздравляю!

0
22.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

еще раз спасибо!

0
26.12.2011
Дедморозное ПредНГ

Похожие записи