Сегодня узнала, что Ульяна заняла первое место в своем художественном конкурсе по району (возраст 4-8 лет). Горда безмерно - и она, и я :) По этому поводу был съеден тортик. Грамоты не успели им напечатать, жаль, вовремя.
Я хотела сфотографировать работу, не успела. Отправили ее на областной конкурс теперь...
Не ожидала я, если честно. Но преподаватель ее хвалит. Говорит, способная и старательная... Ну, посмотрим...