Девочки!))) Заметила, что все мы идем по кругам! Сначала "Ура, 2 полоски", потом "Первое УЗИ", "Шевелюшки", "Экватор", "Второе УЗИ - девочка или мальчик", "Прибавка", "Декрет", "Покупки", "Предвестники", и наконец "Когда же я уже рожу - рожаю"
Вот и мы, будущие февраляточки, приближаемся к последней черте. Очень интересно, кто же из нас первой поедет!))) Скоро будем также как нынешние 38-40 недельные девочки, перекликаться "Ну, кто еще остался?"))) Побыстрее бы уж!!!
эт точно, и мне в феврале