Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Вышний Волочек

А вы какое шампанское обычно покупаете на НГ?)

Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Мы тож обычно Мартини покупаем...... А вкус вкусный.....))))))
0
09.12.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Нет-нет, я просто имела в виду, что мне лично сам по себе мартини из-за характерного привкуса не нравится, и не мне одной, мама моя тоже не в восторге (говорит, лекарством отдает). Вот я и думаю, а в Мартини-шампанском этот вкус тоже есть?)

Спасибо за ответ!)

 

0
09.12.2012
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

мы берем Мартини шампанское

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Не пробовала. А Мартини шампанское похоже на мартини? А то мне не нравится вкус)

0
06.11.2012
Солнцезащитный крем Какой запах вам наиболее приятен?

Похожие записи