Войти

Фотопрогулка. Нужна ли?

Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Вы и так можете часть своего гонорара переводить в фонды. Не совсем поняла какая роль клиента в этом?

0
08.05.2015
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Мария, спасибо, что написали.
Роль клиента в этом ровным счетом такая же, как и фотографа.
Людям психологически проще заплатить меньшую сумму, то есть всего 3 тысячи рублей (фотопрогулка стоит 10 тысяч рублей), осознавая, что две из трех тысяч пойдут на благое дело. На еду в семью нуждающихся, а не на еду фотографу.
А фотограф, понимая, что он не может вложить много средств, но может вложить много своего труда, тоже будет очень рад принести этим помощь.


0
08.05.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Я согласна участвовать))) хотела бы посмотреть ваши работы и готова обсудить сроки

0
08.05.2015
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Хорошо, Мария, спасибо за согласие.
Я сейчас с модераторами сообществ о благотворительности этот вопрос решаю, чтобы было централизовано.
А вообще планирую приблизительно на 16 или 17 мая. Как только будет ясность по локации и по сообществам, если наберем хотя бы человек 5, то я сделаю пост об этом.
Спасибо за поддержку.
Наш сайт вы можете посмотреть тут www.denisenko.info
Именно по деткам можете посмотреть тут на ББ, только они все разрозненно, по мере фотографирования деток, как говорится.

0
08.05.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Я именно хотела в акции принять участие)

0
08.05.2015
0
08.05.2015
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Надеюсь у девушки все получится

0
09.05.2015
Наталья
Дарья, 15 лет 9 месяцев Москва

Таня, мы тоже готовы поучаствовать! 

0
15.05.2015
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Отлично, Наташ! Наверное, в конце следующей недели будем сниматься, я потом сообщу. Главное, погода чтобы не подкачала
0
15.05.2015
Наталья
Дарья, 15 лет 9 месяцев Москва
Хорошо, будем ждать! Вроде погода налаживается.
0
19.05.2015
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Я надеюсь, что со следующей недели уж точно тепло будет. У нас в среду и в пятницу съемка выпускных, наверное, еще будет холодного. Наташ, а ты работаешь или еще с дочей дома?
0
19.05.2015
Наталья
Дарья, 15 лет 9 месяцев Москва
Я работую, могу только в выходные.
0
19.05.2015
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Хорошо, если к субботе растеплится, то устроим прогулку утром!
0
19.05.2015
Вечер памяти Витни Хьюстон Выпускники

Похожие записи