Я в общем-то не фанат леопардового принта, т.е. в одежде для меня он неприемлем, а вот аксессуары люблю - пояски, украшения. Зато на ногтях мне нравится, как выглядит, если красивый маникюр. Вот, например 
Очень аккуратно, мне понравилось.
Есть еще варианты, но эти не очень


Интересный

Очень аккуратно, мне понравилось.

Есть еще варианты, но эти не очень


Интересный