Войти
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

Проблема выбора имени

Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Такая же проблема,только с выбором второго имени для девочки)))))Я себе уже всю голову сломала

0
06.01.2016
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

А вы между какими выбираете?

0
06.01.2016
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

я даже не выбираю,у меня в голову ничего не приходит)))просто я сама Каролина,и дочь уже не назовёшь Машей,Наташей и тп долго выбирала,выбрала имя Маргарита вроде неплохо,а тут бац и вторая девочка,вот и гадаю(((отчество Романовна,тут ещё муж вечно фукается если что в голову мне придёт,а сам варианты не предлагает...мне пока нравится имя Эмилия,но вот уверенна муж не оценит

0
07.01.2016
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

Амелия тоже красивое имя, Злата, Камила.

0
08.01.2016
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

даа мне нравится Амелия,но муж хочет простое,а я не знаю из простых красивого.

0
08.01.2016
Иринка
Дима, 21 год 8 месяцевКирилл, 18 лет 5 месяцевЭмилия, 17 лет 1 месяцМирослава, 10 лет 2 месяцаАнрюшка, 6 лет 8 месяцевПланирую Старый Оскол

У меня дочку зовут Эмилия Очень давольна,что так назвала.А сейчас у меня тоже дилема с мужем вторая дочка и муж не на что не соглашается.Обычные имена как Даша,Маша,Катя вообще не рассматриваю.Хочу тоже необычно,но все родственики фукают и охают.Мальчика тоже думала Мирон,так тоже мужу не так.

0
13.01.2016
Каролина
Марго, 12 лет 9 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Москва

Я пока остановилась на имени Юлиана,и муж вроде не против)

0
14.01.2016

Мирошка прикольно. Я в первую Б переживала,что муж захочет назвать сына в честь умершего отца, но он сказал, что у каждого человека должно быть свое имя и оно не должно повторятся в семье, тем более умершего человека. Может быть конечно это не так, но мне где то в душе страшно,что ребенок может повторить судьбу того человека. Да и вообще донашивать за кем то имя.

0
06.01.2016
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

да мне очень нравится имя Мирон, но хочу все же считаться с мужем, я думаю при крещении дать ему это имя как вариант.

0
06.01.2016

Ну это совсем уже будет не то, вы же не будете называть его так, только если в день крещения)

0
06.01.2016
Валентина
Жуковский

У меня сын очка зовут Мирон. Очень нравится имя. Хотя до беременности вообще не слышала о таком имени. В 6 неделе когда услышала сердцебиение,почему то в голове возникло это имя. Так всю беременность и уже 4,5 лет у нас чудный малыш Мироня!!!

0
06.01.2016
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

Классно 😊 рада за вас👍что у вас Мироня

0
07.01.2016
Валентина
Жуковский

А сейчас ждём Марию Александравну!)))

0
08.01.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Женщина рожает за ней 90%голоса 😂😂😂 (шутка когечно), но в честь умерших это не серьезно! Везде пишут и предупреждают, что не стоит. Раз первый Роман, то Мирон, Степан, Артем, ну не знаю, попробуйте еще с мужем подумать. Мы с мужем остановились на двух именах, но не могли решить какое из этих выбрать. Спросили у дочери. Одно она категорически забраковала, а второе ей понравилось (но пока ни кому не говорим). Так что ребенок тоже ваш может тоже что посоветует)))

0
18.01.2016
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

спасибо за совет, решаем, решаем до весны есть еще время надумать что-нибудь

0
18.01.2016
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в честь умерших не называют- так и скажите мужу. а саш и так много. У нас папа сказал- имя только на А - и без вариантов...

0
06.01.2016
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

Я с вами согласна Саш много

0
07.01.2016
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

У меня вот пдр на др моего папы выпадает (а он умер 4 года назад), все спрашивают: Андреем наверное назовешь??? Но нет! Не хочу! Точнее Андрей имя мне нравиться, и здорово в честь дедушки, он у нас прекрасным человеком был... Но не хочу ни каких ассоциаций, да и повторюсь, везде пишут, что не стоит так делать. Поэтому даже если 19 апреля рожу, то все равно назову по другому!!!!

0
18.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Мирон очень подходит, особенно если первый сын Роман) уговаривайте мужа!!!

0
06.01.2016
Лада
Роман, 14 лет 8 месяцевМирон, 10 лет 3 месяца Канск

спасибо за ответ)))

0
06.01.2016
Ольга
Полина, 14 лет 7 месяцевЕгор, 10 лет 2 месяца Воронеж

пусть предложит те имена, которые и вам понравятся. Мне предлагал много, остановились на Егор

0
11.01.2016
Галина
Марьяна, 16 лет 9 месяцевАртемий, 10 лет 2 месяца Красноярск

Я очень хотела назвать сыночка Мироном))) но мужу не понравилось. Долго думали и решили Артемием назвать)

0
08.01.2016
Дневник беременности 30 неделек

Похожие записи