Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Северодвинск

Легче застрелиться!

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ox kakaya znakomaya istoriya

"
0
27.05.2007
О боги!!!!! Как знакомо!!!! Почти с нас писано....Ну может я с детем чуть по строже,потому капризы быстро заканчиваются...но в остальном один в один...нам тоже год и 5 месяцев.
0
29.05.2007
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва
я сейчас за это получила от мужа,оказывается я детей балую и вовсем потокаю им.А вот только по другому я не умею!
0
27.05.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
детки
0
27.05.2007
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва
Кто тут кричал, что после года легче? С 8 месяцев до 2 лет самый сложный период...
0
27.05.2007
Я и Photoshop Может быть интерестно! (от года до 1,5)

Похожие записи