Войти
Юлия
Никита, 20 лет 6 месяцевДмитрий Андреевич, 18 лет Северодвинск

Легче застрелиться!

flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ox kakaya znakomaya istoriya

"
0
27.05.2007
О боги!!!!! Как знакомо!!!! Почти с нас писано....Ну может я с детем чуть по строже,потому капризы быстро заканчиваются...но в остальном один в один...нам тоже год и 5 месяцев.
0
29.05.2007
Натали
Ангелина, 30 лет 1 месяцДарья, 21 год 6 месяцев Москва
я сейчас за это получила от мужа,оказывается я детей балую и вовсем потокаю им.А вот только по другому я не умею!
0
27.05.2007
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва
детки
0
27.05.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Кто тут кричал, что после года легче? С 8 месяцев до 2 лет самый сложный период...
0
27.05.2007
Я и Photoshop Может быть интерестно! (от года до 1,5)

Похожие записи