Девочки привет!! Помогите мне пжста разобраться.....Если считать по месячным - то ПДР у меня 4 декабря должна была быть, последние месячные были 27 февраля. Но!!! Овуляция у меня произошла не в середине цикла а чуть ли не на 22 день, цикл у меня 30 дней. Исходя из этого у меня сейчас не 40, а 38 недель. Это мне два разных врача говорят....значит родить я должна только через две недели и дата ПДР у меня 18-19 декабря????!!!!
Это же слона можно родить за это время!! Как правильно самой посчитать?
Это же слона можно родить за это время!! Как правильно самой посчитать?