Вот и готовы наши фотографии с прогулки в Коломенском!! Спасибо за приятные и волшебные воспоминания об этой прогулке я хочу сказать удивительной девушке
Ольга!!!! А почему - вы и сами поймете заглянув под кат!!!!! Приятного просмотра!!!))))

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
. Какие же вы с Машулькой чудесные)))
спасибо Викуль, как самочувствие?
лесные нимфы
))))) приезжайте - будем вместе гулять!!!!