Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Прогулка в Коломенском - лето 2011

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ух тыы))) какие красоточки))))))))))))))) а на какую камеру снято не видела?))))

0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Настя, спасибо!!!!) А про фотоаппарат может лучше у Оли спросить? Вам, профессионалам, проще друг друга понять :)
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я уже поняла))) Марк II
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Ага, он самый ))

0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
)))) тоже такой планирую вот-вот купить) а объектив? у меня есть 50mm 1.4  ? к Марк надо другой брать)
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Объектив 85мм 1.8, 50мм 1.4 тоже на Марке гораздо лучше работает, думаю сразу другой не обязательно.
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибки))))))))))
0
13.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Боже мой! Девочки, вы прекрасны!!!! Не перестаю любоваться вами!
Машенька - до безумия сладкая малышка, так бы и затискала!!! Ань, ну а ты просто без комментариев! Ты одна из самых красивых женщин, которых я видела в жизни!
Фотографии прям пропитаны природой, умиротворением и счастьем...))))
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Светочка, спасибо!!! Мне так приятно!!!!!! Хотя мне кажется, что ты преувеличиваешь в отношении меня)))) это просто мастерски сделанные фото!!!)) А состояние я правда такое - наконец гармония и счастье....)))
0
13.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
ни капельки не преувеличиваю) ты на всех фотах такая)
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Ну Анютка... нет слов! Обалденные фотографии! Ты как всегда неотразима! Правда как нимфа:) Марусеныш просто бесподобна, такая прям девочка, девочка:) ее щечки, глазки и губки наверное никого не оставляют равнодушными:)
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ага)))) я и сама ее так люблю за щечки эти потрепать))))) постоянно ее зацеловываю)))) Пришли в садик, я ей говорю, пока, до вечера, поцелуй маму... А она как давай меня в щеки то в одну то в другую, то в нос то в губы и так раз десять)))) повторюшка))))
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Видное
Хи-хи))) здорово! Пусть перенимает всё хорошее:)
0
13.07.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
ну вот ни одного коммента читать на стала, но подозреваю, что там написано)))))) Вы суперские, девочки мои!! в этих двух парах глаз-ох сколько мужчин(и еще пока мальчиков) потонет!!!
0
04.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Натуль, ты куда пропала??? Конечно понимаю, что работа, велосипеды, кино... Но а как же мы?))) Приходи сюда хоть иногда! Кучеряшку (теперь стриженную) показывай!!! Мы по вам оч скучаем!!!!!!
0
05.08.2011
Мама девочки (16 лет) Подольск
))) постараюсь не пропадать!!image. Какие же вы с Машулькой чудесные)))
0
09.08.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
Красотки!!! Я ВАС НАШЛА!!!!!!!!!!!!!image
0
01.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Светаааааа!!!! Куда же ты пропадала????? Мы оч скучали!!!!
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
))) да я давно тут))) просто друзей вот потихоньку разыскиваю)))
0
04.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Мммммм, просто нет слов!!!!! Такие красотули, глаз не отвести!!!!
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
imageспасибо Викуль, как самочувствие?
0
13.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул
Лучше, но я думала, будет совсем хорошо... а почему то не совсем еще.... но надеюсь, что осталось совсем немного
0
14.07.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Анют, фотографии просто суперские!!!!!!! А вы с Машулей - настоящие красотки)))))))))
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо, дорогая!!))) иногда бываем..))))
0
13.07.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Да вы всегда такие))))))))) А просмотр действительно был приятным.
0
14.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ух ты, целый пост )) Ты немного другие выбрала фотографии ))
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Конечно))) разве я могу скрывать такую красоту?)))) эти фотографии мне больше всего нравятся!!!! Спасибо тебе еще раз!!!!))))) Я тебе вечерком еще кое-что напишу...)))
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Пиши, жду )))

0
13.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

нереальные девочки imageлесные нимфы

очень красивые

0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!)
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тюмень
Восхитительны! Машенька, и ты просто как мадонна с младенцем. От фото, просто какой- то чистотой и искенностью так и веет!
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!!
0
13.07.2011
Мама девочки (16 лет) Фрязино
Есть же на свете такая КРАСОТА! Фотографу 5+++++++
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Все 10++++++++++++))))
0
13.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Могилев

Ань, вы такие красивые!!!!!!!! Очень здоровские фотографии!!!!!!

0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Наташ, спасибо большое!!!! Большая часть заслуги фотографа!!))
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новокузнецк
Девочки вы просто -СУПЕР красотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шик!!!!!
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!) очень приятно
0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре
Какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!! Фотографии суперские!!!!!!!! Доча с мамой на высоте!!!!!
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
И фотограф))) Спасибо!
0
13.07.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Шик!!!нет слов,в твоих глазах тону!дочка бесподобна!
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Леночка, спасибо!!) а глаза у нас по материнской линии видимо передаются)
0
13.07.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Нижний Новгород
фотки классные!!!!!а мама с дочей так похожи,как две капельки)))
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо!! )) мы правда очень-очень похожи)
0
13.07.2011
Мама мальчика (16 лет)
Ууууууууууууууууулёёёёёёёёёёёёёёёёттттттттт!!!!!:)))))))))) Чмоки вас!!!!!!;)))
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
и вас чмоки image  ))))) приезжайте - будем вместе гулять!!!!
0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Какие вы необыкновенно красивые с дочей - выразительные глаза, утонуть просто можно!!!!!
Машенька как куколка!!!!
image
0
15.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Обнинск
Анют, красотень!!!!!!
у Ольги в дневнике как показалось, ваших фотографий с прогулки в Коломенском на чуточку побольше?!)))
да! они там, у фотографа Ольги, самые яркие!!!))))
0
22.07.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Миасс
Отличные фотографии! Супер!
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!)
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки
ооо, вы такие красивые! фото супер просто!)
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Олечка, спасибо!!
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

Шикарно

Срочно на обложку журнала

0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ох, не говори)))) и желательно на обложку Forbes :)))
0
13.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
красавицы! и дочка и мама!
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо, нам очень приятно)
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Фотки просто прелесть!
0
15.07.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
красотки! )
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!))
0
13.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
Очень красиво)
0
13.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо)
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
КРАСИВЫЕ ФОТКИ
0
12.07.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!)
0
13.07.2011
Водительское удостоверение экстерном Хотим завести зверюшку

Похожие записи