Девушки, кто-нибудь задумывался/хотел бы/решил взять из дома малютки/детского дома малыша?
задумывалась....преклоняюсь перед такими людьми.... сама бы не смогла - мне очень дорого, что детка (-а) полностью моя и мужа....
У меня недавно появились такие мысли... именно из дома малютки, чтоб маленький совсем, не старше 1,5 лет.... Своего еще второго рожу а третьего хочу приемного... поделилась с мужем, говорит не смогу воспитывать не своего. Я не давлю, не настаиваю, понимаю что решение трудное и прийти к этому надо. А там видно будет.
Знакомые 3 уже взяли,но у них нет своих деток,все ребятишки замечательные)
Очень давно,хотела идти в дет дом работать,но муж запретил категорически,сказал-все дети к нам переберуться,подумав я с ним согласилась.
Я постоянно думаю об этом...очень хочу,но так же хочу своих родных!Поэтому не знаю как сложиться дальше наша судьба!может возьмем,а может нет!
У меня двоякое на это мнение, писать только долго, но такую ответственность я бы не взяла, если своих могу плодить.
не хотела бы, так как могу своих иметь, не могла б, то может быть задумалась, но вряд ли
Да, мы планируем взять. Муж поддерживает. Мама моя поддерживает.
Если бы не было своих, то взяла бы обязательно.
Да я очень приочень хочу, только позже кагда крепче встану на ноги!
Хочу, но сейчас нет такой возможности.