Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

А вы думали?

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

задумывалась....преклоняюсь перед такими людьми.... сама бы не смогла - мне очень дорого, что детка (-а) полностью моя и мужа....  

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

У меня недавно появились такие мысли... именно из дома малютки, чтоб маленький совсем, не старше 1,5 лет.... Своего еще второго рожу а третьего хочу приемного... поделилась с мужем, говорит не смогу воспитывать не своего. Я не давлю, не настаиваю, понимаю что решение трудное и прийти к этому надо. А там видно будет.

0
22.08.2012
Санкт-Петербург

Знакомые 3 уже взяли,но у них нет своих деток,все ребятишки замечательные)

Очень давно,хотела идти в дет дом работать,но муж запретил категорически,сказал-все дети к нам переберуться,подумав я с ним согласилась.

0
22.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Я постоянно думаю об этом...очень хочу,но так же хочу своих родных!Поэтому не знаю как сложиться дальше наша судьба!может возьмем,а может нет!

0
21.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

У меня двоякое на это мнение, писать только долго, но такую ответственность я бы не взяла, если своих могу плодить.

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

не хотела бы, так как могу своих иметь, не могла б, то может быть задумалась, но вряд ли

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Базель

Да, мы планируем взять. Муж поддерживает. Мама моя поддерживает. 

0
21.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Березники

Если бы не было своих, то взяла бы обязательно.

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Да я очень приочень хочу, только позже кагда крепче встану на ноги!

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Уфа

задумывалась и пришла к выводу-нет!

0
21.08.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Хочу, но сейчас нет такой возможности.

0
21.08.2012
Поход к нефрологу :( Что вы будете делать со старыми вещами?

Похожие записи