Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Что вы будете делать со старыми вещами?

Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

а у нас старых вещичек вобще практически нет..

нам до сих пор почти все как раз..

мы видимо такие мелкие((

еще просто когда мелкая была, то все вещи немного большие были, а щас как раз..

это я такая дуреха блин((

ничего не знала, что как покупать..

 

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не корите себя! Я сама сейчас так делаю :(

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Новочебоксарск

)))

0
24.08.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

во, пока я думала, куда деть вещи, забеременела Эдом)) и вопрос решился сам собой

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот здорово! :)))) А после него вещички куда?
И можно спросить? Почему - Эдвард? очень уж редкое и красивое имя :)

0
23.08.2012
Мама девочки (26 лет) Москва

Потому что хотела Эдуарда,  Эдуарды - все ооочень успешные.

Но рифма с Эдиком нервировала мужа))) Приехала подруга из Лондона и говорит, что англ. вариант Эдуарда - Эдвард, а кратко Эдди или Эд, а не Эдик. Всех устроило. Эдди не прижилось, зовем Эд

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Кау чудесно!!! И малышу просто будет потом: особенно, еси в зарубежной фирме работать будет!

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Оставила носибельные для второго ребенка. Неносибельные мне стыдно кому-то давать, выкинула.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Всё-таки выкинули? :) Я думаю, если не удастся задумка моя, то точно отправлю в мусор

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

носки которые быстро становятся с катышками, трикотаж который застирывается - типа такого. еще вещи которые б/у передали нам.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Угу, вот такая же ботва!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Почти все раздала друзьям и родственникам. А самое дорогое для меня оставила для будущего сына

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, а Вы уже ждёте второго? Уже известно, что сынишка? Поздравляю!

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

 Хи-хи! Ды нет, не жду пока. Но планируем!! ))

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я раздала все.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вообще себе ничего не оставили?

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Неа)Кроме первого платьишка,которое на новый год дочке одевали)))

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Красивое наверно?)))

0
24.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну да)

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Лобня

Некоторые вещички оставила как память,а все остальное отдала подруге она как раз родила месяц назад.Получилось 12 пакетов!!!!ну это практически все вещи (от 0 и вот до 9 месяцев)

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ОГО! Как много!!! Ну у нас не так много! :) Мы специально много не покупали

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Лобня

а мы и не покупали родственники на дарили=)

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

то что не носили или носили мало продала или буду продавать. Самые удобные одежки, комбезы, конверты и т.п. оставлю для второго ребенка (т.к. продавать за копейки совсем смысла нету). То что давали вернула назад. То что заносили (колготы там в катушках и др.) буду выбрасывать, все времени нет разобраться в барахле.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Угу, вот конверты и комбезы мы тоже решили оставить! Они очень удобные и красивые! 

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Харьков

Те, которые очень любили и которые сохранились в хорошем состоянии оставила. Мало ли))) А остальные пок сложила по пакетам. Отдавать пока некому. никто в ближайшее ремя рожать не собирается)))  дома это все хранить не хочу, уже все валится  с полок)))))))) Думаем отвезти в дом малютки. Тамм они всегда нужнее. Тем более что плохих вещей у нас не было.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, молодцы какие! Мы с мужем хотим в дом малютки купить памперсов и распашонок-пеленок и отвезти

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

какая замечательная идея с одеялом, жаль, что я с иголкой вообще никак не дружу. а вещичек осталась целая куча

0
24.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Да я тоже не особо с ней дружна, но смотрю на маму мою рукодельную и стыдно становится...

0
24.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Я отдала всё занкомой сестры своей, они строят дом и совсем нет денег. Стульчик и коляску попросила с возвратом(мало ли), а вот вещи - пусть носят с удовольствием.

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, ну это вообще идеальный вариант!)

0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
Те вещи что нам пооддавали-вернула)) свои сложила в закрома для следующих!?!
0
23.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я тоже уже вернула всё, что отдали. А вещей, коорые уже второму как-то не очень будет надевать нет?

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас вещи в идеальном состоянии))) и к тому же нейтральных цветов, потому мы оставим на второго дитенка ))

0
23.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
Я уже почти все пораздала, оставила только то, что точно хорошее и останется моему второму или сесетренкиному.
0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Отдала в дом малютки. некоторые полюбившиеся оставила)

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я уже давно все отдала. а комбенизоны и дорогие вещи продала все

0
23.08.2012
А вы думали? ЛУНАТИЗМ?????!!!!

Похожие записи