Войти
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

Развитие малышей и наши "додумки".

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Я согласна. Только у нас ещё к таким капризным дням обязательно добавляется плохой анализ((. А если все анализы в порядке, температуры нет, я тоже не переживаю.
0
22.03.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва
плохой анализ, конечно, плохо... но все проходит и лечится, а малыши выздоравливают :)
0
22.03.2011
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Спасибо))), вечно я со своим негативом везде повлезаю))
0
22.03.2011
Стульчик: chicco polly Vs Ikea! Первый зуб!

Похожие записи