Зашла на сайт-. Насмотрелась на брошенных деток и сижу реву. Как же мне жалко таких малюток...
Недавно кто-то тут спрашивал из девочек куда можно отдать детские вещички, я тут нашла информацию -. Здесь можно передать и хорошие вещички, памперсы, влажные салфетки, кремы под подгузники, ватные палочки и другие средства гигиены для малышей. Собираюсь туда отвезти пакет с вещичками сынишки и салфетками, кремами.
А здесь можно перевести деньги для помощи малышам-.