Девоки, а вы собираетесь малышей сводить на новогодние утренники?
Я вот очень хочу!
Прочитала, что для совсем маленких делают спектакли в центрах Ого-города и в проекте "Вместе с мамой". Читала отзывы мамашек про второй, сказали, что утренник был интересен даже для малышни девятимесячной! :)
Хочу сводить Кирюшку. Но ведь надо еще и новогодний костюм ему:) Видела Санта-Клауса в Motharcare. Думаю, что ему подойдет, для его белых кудрях само то :)
А вы что думаете? Как думаете развлекать малышей и какие подарки на Новый год хотите им покупать?:)