Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Большая Ж.

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Молодец!!! И не верю, что твой прекрасный вид может куда-то деться)) 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

еще как может! :) если много усталости и целый день не отрываясь от работы, то все это очень плохо на мне сказывается. чувствую себя какой-то замарашкой! 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Я надеюсь, что это тебе кажется, причём временно кажется)) 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрим, вот, через месяц ваще хорошо видно будет :))) 

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Не верю!! Что устаёшь очень верю, но про вид - ни за что!  

0
10.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну если есть план, то надо потерпеть. Не расскажешь? Было бы интересно. И присоединяюсь к комменту ниже - твой вид нельзя убить никаким офисом :) 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

про что? про план?:) и какой именно?:)

про вид - девочки, вы меня просто сейчас не видите и хорошо, а то испугались бы! 

0
09.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну интересно, зачем два года работать, чтобы потом не работать в офисе. на свой бизнес денег собираешь? цветочный, или еще какие мысли есть? 

0
09.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, думаю над несколькими вариантами, вплоть до уехать за рубеж. открыть свое дело -тоже один из, но еще не знаю какое точно. вернее знаю, но на это надо много денег для старта и желательно в нашей стране иметь хорошую крышу среди контролирующих органов, иначе только в их кормушку будешь работать... 

0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Я об этом не писала, по крайней мере на бб точно, но и мне через неделю после работы брат сказал что у меня мешки под глазами появились... Голову мою по утрам через день... Хотя с моими волосами желательно каждый день. Времени не хватает как никогда.
0
10.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а мне голову с утра не помыть, потому что долго сушить феном, а вечером, Кирюшка спать ложится, фен ему мешать будет. вот, хорошо летом, помыла голову и на работу, а волосы и так высыхают и красиво ложатся :) 

0
10.02.2012
*** Горшочные дела часть вторая!

Похожие записи