Ну, вот неделя работы как положено в офисе, и вуаля, я снова чувствую себя как рабочая какашка...
Мой цветущий и нагулянный в декретном отпуске вид испарился буквально за пару дней. На смену ему пришли родные синяки под глазами, красные глаза и серого цвета кожа.
Конечно, мне грех жаловаться! Ведь мне очень хорошо оплачивают потерю всех прелестей свободной жизни и моего прекрасного внешнего вида.
Но, блин, мне даже голову помыть некогда!
Дабы совсем не впадать в депрессию от всего этого, медитирую на то, сколько я стою в день для компании и мечтаю о Гоа. А не бросить ли все и не свалить ли туда? Нет, не свалить. У меня план - двухлетка. Сейчас ударно работаю, а потом всю оставшуюся жизнь не пашу в офисе. :)
Это план "А". Если он не сработает, есть план "Б". Уйду в декрет второй раз. :)