Войти
Наташа
Эрик, 14 летВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн

детская обувь. какая и где?

у меня сейчас бегает и все отлично..хотя тоже ножку будучи карапузом кривил..

купи самые простые сандалики в той же призме..и нет проблем))

0
07.02.2013
Наташа
Эрик, 14 летВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Спасибо, надо так и сделать!
0
07.02.2013
Ju
А, 16 лет 4 месяцаП, 13 лет Таллинн

полностью согласна...именно так мы и сделали в 9 месяцев...только чтоб пяточка твёрдая была! там и выбор большой!

0
07.02.2013
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

если бы что-то серьезное было, выписали бы ортопедическую, а к ортопеду не направили вас?? сандали на неходячего ребенка с хайгекассой стоят 80 евро)) ха-ха, на пару месяцев..

купи самые простые в Призме например.. нам тоже обувь советовали из-за тонуса, но хорошо, что я ничего не купила, нам тапки отдали, но ребенок их терял уже верез 20 секунд) смог носить обувь только после того, как начал хорошо ходить..

0
07.02.2013
Наташа
Эрик, 14 летВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Не, к ортопеду не направляли, я просто его к себе на руки взяла, когда доктор слушала спинку, а он на ножки встать пробовал, вот она и заметила, что ножку на бок ставит и посоветовала обувь, чем меня и озадачила:)
0
07.02.2013
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн

А что Эрик ходит уже или стоит? У нас было подозрение на плоскостопие, тоже скзаали дома носить сандали.. Я не надевала, все окей. Потом первую обувку все же желательно действительно качественную купить с хорошим задником твердым, а дальше уже не так важно. Первую обувь я правильную купила, а сейчас обычные сандалики носит.

0
07.02.2013
Наташа
Эрик, 14 летВиктория, 11 лет 1 месяц Таллинн
Если его поставить, то стоит, правда недолго. У врача получилось так, что я сидела и взяла его на руки, чтоб доктор послушала, а он начал вставать на ножки и врач тогда про обувь сказала, вроде она сказала, что слабые мышцы, но я столько инфо про лечение пыталась запомнить, что про обувь до меня дошло только дома, как до жирафа в общем:)))
0
07.02.2013
Uljana.C
Эмир, 14 лет 5 месяцевСузАн, 11 лет 5 месяцевКамила, 8 лет 9 месяцев Анталия

первую обувь надо ортопедическую. можно бы и б/у но есть большой риск что ваш предшественник уже стоптал как то неправильно и тогда можно свою ножку испортить.

ну и конечно мерять. мы с Эмиром по пол магазина перемеряем когда обувь покупаем :)  может в подъеме не входить.... 

0
20.02.2013
Сходили мы к врачу... Про завтра.

Похожие записи