Natty Мама девочки (4 месяца), планирую беременность большому кораблю... Сегодня первый раз купались в большой ванне, вышли, так сказать, в большое плавание. Клариска сначала немного осторожничала, глазенки круглые. Потом сообразила что к чему, что ето то же самое, только воды больше, и начала веселиться и плескаться Посмотрите еще 20 записей на эту тему Как мы вчера заснули Сидит или не сидит? Похожие записи БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ-БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ! Два "Летучих корабля" :) ФМ. Корабли и капитаны. Корабли и мореплавание О настоящих кораблях Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027