Чтобы более менее знать суть истории, нужно прочесть Часть 1.
С бывшим мужем познакомилась на работе. Буду обозначать его О.На тот момен у меня был парень, с которым без 2х месяцев 2 года встречались (про него часть 1). Его буду обозначать К. Так вот, 'О' мне понравился сразу, но любила я 'К'. Думала, ну пофлиртуем мы с 'О' на работе, а через 2недели я уволюсь (т.к начиналась сессия и полтора месяца шэф держать место не собирался) и больше с 'О' мы не увидимся. Но получилось так, что 'К' снова что то не понравилось и он начал меня отчитывать. А отчитывал он меня за опоздание. После работы я всегда ехала к нему, и в 7 вечера была у него. А тут опоздала на 30мин. Слушав его минут 20, я первый раз, за всё время отношений (2года), полала его на х... Встала и уехала домой. Было очень хреново, но общение с 'О' помогало. Через неделю 'О' предложил встречаться. Я решила попробовать, т.к с 'К' наши отношения стояли на месте, и я знала, что жениться он пока не собирался, ещё и ссоры постояные. 'О' ухаживал, мы гуляли, ходили в кино. Я наконец почувствовала, что нужна. Через 2 месяца 'О' сделал предложение. Я согласилась. Через 7 месяцев нашего знакомства мы поженились. После свадьбы отношение поменялись, он стал другим. Каким то не серьёзным. Он был младше на 2года. Но когда встречались, этой разницы было совсем не заметно. Он был серьёзным, самостоятельным. В общем получилось так, что в браке я продала машину, которую мне купила мама, и купила на эту же сумму другу. Так при разводе он продал мою машину, которую я купила на мамины деньги, и забрал половину. Ведь это уже считается совместно нажитое. Говорила ему о совести. Но у этого человека её не было. Обожглась я в первом браке очень сильно. После развода около 3х лет не было никаких отношений. Никому не верила, да и не нравился никто. Совсем никто не привлекал. Была аппатия ко всему. Потом познакомилась в вк с парне. Общались пару дней, потом встретились. Понравился. Вроде начали встречаться. Но через 2 недели увидела, что для него это не серьёзно и прикратила отношения. Очень сильно растроилась. После этого ещё пол года была одна. Но знакомилась в вк, ходила на встречи. Потом начала встречаться с одним парне, но на этот раз для меня эти отношения были не серьёзными. Парень нравился, но никакой любви. Встречались мы около 3 мес. Близости не было, т.к я не хотела. Без любви не могу спать с человеком. Виделись 1-2 раза в неделю, а то и в две (т.к жил в 20км от города). Я не устраивала скандалов из-за этого. Мы ни разу не ругались. Мне было всё равно, растанемся или нет. Но он об этом не знал и говорил, что я идеальная. Вот оказывается как, чтобы быть идеальной, нужно не любить. В итоге мне надоели такие отношения и я перестала ему отвечать. Ещё один год я провела одна. Было тяжело. Не хватало мужского тепла и поддержки. Ночами рыдала в подушку. Всё думала, за что бог меня так наказывает? Ответ у меня был один, мой тяжелый характер. Я очень вспыльчивая, если мне что то не нравится, но верная. Хорошая как друг. Не придам. В общем решила я тогда уйти в работу. Карьерный рост был стремительный, но и приходилось так же стремительно искать другую работу. То директор поменялся и не заладилось, то отдел ликвидировали, а на другую должность я не хотела. Короче и с отношениями не получалось и с работой. . . продолжение в "часть 3"