Войти
жду девочку, 42 неделя Уфа

Внимание - загадка

Мама мальчика (14 лет) Глазов

дынька правда перезревшая да?))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазов

оо ща только прочитала ... огурец, а правда похож на дыньку , у нас такая же росла в теплице

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Видимо, у меня только ассоциации с кокосом возникли=)))))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Правда-правда=))))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Глазов

))))))))))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Дело было утром, спросонья. Увидела его на подоконнике. Первая мысль моя была "Кокос!". Не знаю, почему такая мысль пришла, он же не волосатый, но почему-то так подумалось=) Вторая мысль "Почему родители не говорят о таком лакомстве? Купили для нас же и забыли?". Я его понюхала, пахнет вообще каротшкой! Третья мысль "Почему кокос пахнет картошокой?". Я у мамы спрашиваю, а она угорает надо мной, "Это огурец на семена"=)))

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

огурец перезрелый, ясен пень)))))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Верно! Сразу видно детей города и садоводов=)

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

ну конечно, я же из деревни, сразу его признала)))))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

А вот меня садово-огородничеством тоже заставляли заниматься в детстве, но я благополучно смоталась когда выросла=)) Вот и ассоциации возникают разные=)) Ну правда же, ни у кого про кокос мысли не возникло=))) То ли "блондинко", то ли нестандартное мышление=)))

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Дынька маленькая?

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Нет, не дынька=)) Все гораздо прозаичнее=))

0
28.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

Точно. У нас таких было штук 10 незамеченых вовремя на огороде.

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Вот и у нас так=)) Зато есть семена на рассаду

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Огурчик на семена поспел.

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Вот! А я, как истинное дитя города, и не распознала=)))

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

огурец 100 %

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Да-да =)))

0
28.10.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

мини дыня )))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Нет, кстати, о дыне у меня мысли как-то не возникло=))

0
28.10.2011
8 дней до "дембеля" Как я родила

Похожие записи