Что за чудо-юдо?
На втором фото яблоко для сравнения=)))


Что за чудо-юдо?
На втором фото яблоко для сравнения=)))


оо ща только прочитала ... огурец, а правда похож на дыньку , у нас такая же росла в теплице
Видимо, у меня только ассоциации с кокосом возникли=)))))
Дело было утром, спросонья. Увидела его на подоконнике. Первая мысль моя была "Кокос!". Не знаю, почему такая мысль пришла, он же не волосатый, но почему-то так подумалось=) Вторая мысль "Почему родители не говорят о таком лакомстве? Купили для нас же и забыли?". Я его понюхала, пахнет вообще каротшкой! Третья мысль "Почему кокос пахнет картошокой?". Я у мамы спрашиваю, а она угорает надо мной, "Это огурец на семена"=)))
огурец перезрелый, ясен пень)))))
Верно! Сразу видно детей города и садоводов=)
ну конечно, я же из деревни, сразу его признала)))))
А вот меня садово-огородничеством тоже заставляли заниматься в детстве, но я благополучно смоталась когда выросла=)) Вот и ассоциации возникают разные=)) Ну правда же, ни у кого про кокос мысли не возникло=))) То ли "блондинко", то ли нестандартное мышление=)))
Нет, не дынька=)) Все гораздо прозаичнее=))
Вот! А я, как истинное дитя города, и не распознала=)))