Войти
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

ужс...

и у меня тоже самое)))я уж переживать стала))
0
18.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
отдохнули несколько месяцев и хватит) опять будем чаще в туалет бегать)
0
18.10.2011
вот вот)))ладно уже ближе к финишу))это радует больше всего))
0
18.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
дааа) как же мы потом будем? мне кажется я уже прыкла сто раз за ночь навещать туалет)))
0
18.10.2011
)))будем привыкать по сто раз подбегать к кроватке))
0
19.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
это точно)))
0
19.10.2011

У меня тоже так бывает....Думаю это застой воды...не хорошо это...правда ночью из меня она как правило выходит...именно литрами.  Но все равно кажется что ноги отекают...У мужа сегодня спросила стоя голой..не похожи ли мои ноги на сарделины...он плакалЬ    

0
18.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

=)))))

если застой то прибавка в весе должна быть. а у меня, например, никакой...

0
18.10.2011
Ой, а у меня еще какая...прибавка))
0
18.10.2011
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у меня так тоже было. Но сейчас малыш, как я чувствую, чуть-чуть по-другому лег, и все вернулось в норму.
0
19.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
везет)))
0
20.10.2011
ребенок давит на мочевой, вот откуда такой "эффект" берется, вот и приходится ходить часто и по чуть-чуть)))
0
18.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
похоже днем бейбик спит на другой стороне от пузыря)))
0
18.10.2011
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория
у меня такое бывает временами, может как раз ,когда ляля поворачивается и сильнее давит на мочевой.
0
18.10.2011
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара
может и у меня так же)
0
18.10.2011
Юлия
, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и у меня

даже думала,что цистит, а нет

просто сынуля очень давит )

0
18.10.2011
Ева М.
Симферополь

у меня сейчас такое, кажется , что малыш так ручкой голову подпирает, а локоточком на мочеввой обперся

0
26.10.2011
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня так же,даже идти иногда больно от того что так сильно хочется в туалет! а приходишь и там буквально чуть чуть!
0
18.10.2011
Юлия
Никон, 16 лет 4 месяцаНонночка, 14 лет 6 месяцев Глазов
у меня так с первым было..и часто бегала..
0
18.10.2011
То же самое происходит.
0
18.10.2011
уряяя!!! про волосы

Похожие записи