каждый раз хочу в туалет как будто выпила 2 бутылки пива...а на самом деле (извините за откровенность) сажусь и просто "пиись" и все...
отдохнули несколько месяцев и хватит) опять будем чаще в туалет бегать)
0
18.10.2011
Ответить
У меня тоже так бывает....Думаю это застой воды...не хорошо это.
..правда ночью из меня она как правило выходит...именно литрами. Но все равно кажется что ноги отекают...У мужа сегодня спросила стоя голой..не похожи ли мои ноги на сарделины...он плакалЬ
0
18.10.2011
Ответить
у меня так тоже было. Но сейчас малыш, как я чувствую, чуть-чуть по-другому лег, и все вернулось в норму.
0
19.10.2011
Ответить
ребенок давит на мочевой, вот откуда такой "эффект" берется, вот и приходится ходить часто и по чуть-чуть)))
0
18.10.2011
Ответить
у меня такое бывает временами, может как раз ,когда ляля поворачивается и сильнее давит на мочевой.
0
18.10.2011
Ответить
и у меня
даже думала,что цистит, а нет
просто сынуля очень давит )
0
18.10.2011
Ответить
Симферополь
у меня сейчас такое, кажется , что малыш так ручкой голову подпирает, а локоточком на мочеввой обперся
0
26.10.2011
Ответить
у меня так же,даже идти иногда больно от того что так сильно хочется в туалет! а приходишь и там буквально чуть чуть!
0
18.10.2011
Ответить