Войти
жду мальчика, 38 неделя Могилев

Либо умру_либо рожу(((

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Махачкала
У моей подруги было тож оч высокое давление прям скакало зверски даж падала так плохо было ей всю вторую половину беремен, родила дочу здоровенькую такую шладкую так что не переживай все бует нормуль а толкает просто, моя тоже толкалась аж дыхание перехватывало и можно сказать лежала на моих органах как на подушках ниче пережила :-) Нои к врачу конечно нужно обяз-но нужно лечиться и не нервничать
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Могилев
Сегодня такое впервые(( А талкается так, что я слышу как хрустят его косточки!!!
0
01.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Махачкала
Да нет чтоты какие косточки :-) эт тебе кажется а еси думаешь что реб плохо то пойди и прослушай сердцебиение в жк сделай узи чтоб успокоится блин себя вспоминаю во время беремен тож такая мнительная и впечатлительная была . ну сама подумай есиб все былр так плохо тебя б давно на сохранение положили
0
01.06.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Самое лучшее лежать. И съешь лимон, может поможет) Если завтра не пройдёт - к врачу. 
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Могилев
Уже нарыскала какой_то завалявшийся лимончик в холодильнеке_нямаю...
0
01.06.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Удачи))) Я вот жалуюсь, что признаков приближения РАЗВЯЗКИ всё нет... Хоть бы потянуло где-то....Или уже живот опустился. Так нет!!!!
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград
Вы б лучше к врачу сходили... Давление оно ж просто так не поднимается.. Вон в соседнем дневнике на 38 неделе ваще гипертонический криз случился..
0
02.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Могилев
Тттт! Эт я вчера просто на солнышке перегрелась(( Так получилось, что мне по моим беременным делам пришлось ехать в другой город:в одну сторону 2 часа, а погода +29 вот я и перегрелась((((
0
02.06.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

у меня было низкое... чуть не падала.. врач сказал, низкое не проблема, а высокое--ДА!!!! звони в скорую....если не приедут, то хоть посоветуют что...

0
01.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
с таким давлением срочно в больницу! даже и не раздумавайте!
0
02.06.2011
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
В скорую! Давление высокое опасное! Средства есть, но обязательно под присмотром врача, удачи.
0
01.06.2011
Москва
Но-шпа 2 таблетки, папаверин, папазол. Это все можно.
0
01.06.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Макеевка
понижает давление лимон.(но не всем)
0
01.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Могилев
Пасиб) Пойду пробовать) А то голова раскалывается!(((
0
01.06.2011
Воды( Зелёный чай

Похожие записи