Войти
жду мальчика, 34 неделя Москва

Уххх, вот это денек:) я в декрете!:)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

Поздравляю с декретом! Мне только 17го это предстоит. А что по врачам другим бегать - это обязательно? Моя Г. ушла на учебу, поэтому заранее мне выписала направление и сказала, что нужны только документы. Никаких врачей не упоминала. Надеюсь, обойдется. Я так вообще-то всех прошла, еще когда обменку получила на руки. А на КТГ назначают по каким-то показаниям или обязательно? Мне она ничего не сказала, хотя я ее предупредила, что в начале июня уеду. Она даже сказала, что если узи нормальное будет, то к ней вообще больше не надо будет приходить.

А так мне 12 сделали иммуноглобулин - прикольно, вообще не больно и никаких особых ощущений)))

Теперь у тебя лафа - наслаждайся!!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ну на самом деле там список врачем обычно выписывают, поэтому я обрадовалась, что мне только к терапевту:))) на Ктг она сказала, что с 32 недели надо ходить каждые 2 недели. Но это,я думаю, индивидуально для каждой жк. А тебе когда на узи?
Я тоже ничего не почувствовала от укольчика:) Г сказала, что если малыш будет с + резусом, то мне еще после родов вколят в течение 72 часов:))
Наслаждаюсьььььь:))))) тебе немножко осталось:))))
0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Электросталь

на узи 23, а уедем в начале июня. надеюсь меня там по месту сразу в жк на учет возьмут и направл на ктг дадут, а то там уже 33-34 неделя будет...

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ну должны по идее,хотя некоторым вроде только в роддоме делают
0
15.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А вы до этого не работали? Просто можно в прошлого места работы взять справку 4н и расчитают декрет по новым правилам, если так более выгодно. Мне в нашем отделе кадров так сказали сделать.

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я на этойработе с середины 2010 года, до этого у меня доход был меньше существенно. Поэтому мне выгоднее по старой схеме рассчитывать

0
14.05.2012

насышено. А почему вам виферон назначали? Генферон для беременных безопаснее.

0
06.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня герпес 1 типа, Г сказала, что так надо.. Ну там самая слабенькая доза 150000, для детишек его обычно используют

0
06.06.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 6 лет) Люберцы

поздравляю с декретом!!!

0
14.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Спасибо:)))) я за отпуск уже забыла что такое работать:))))))
0
14.05.2012
Сон В больничке

Похожие записи