Войти
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва

Первый месяц

Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Лена, вс считают от минимального веса, так что у врачей недобор знаний. 

0
16.08.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва
Да я тоже считаю, что логичнее считать с минимального, но почему-то все врачи, что мне встречались считают вес с рождения:(((
0
17.08.2012
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Лен,  не верьте им, правда. Все врачи, которые мне встречлись, считают вес с миимального)

И цветение очень часто списывают на аллергию. Дя меня это вообще загадка. 

0
17.08.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва

С цветением или аллергиейвообще непонятно, но тут, возможно, врач и прав по поводу аллергии, хотя когда патронажный врач приХодил, сказал, что это закупорка сальных желез.. Вообщем не знаю, пройдет:)

0
17.08.2012
Наталья
Агния, 16 лет 10 месяцевКонстантин, 15 лет 6 месяцевМирон, 11 лет 6 месяцевТихон , 4 года 10 месяцев Лимассол

Просто я очень частоттакое слышу, что врач говорит, что аллергия именно в то время, когда цветение должно быть, именно к месяцу ближе. 

0
17.08.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

поздравляю, и нам месяц был... вот читаю прям как и у нас)) и аллергия на щечках вылезла и меня на диету посадили)))

0
15.08.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю!))) села на диету?))) я не особо... молочку не ем правда, только капельку в чай добавила молока и все... Вот думаю, аллергия это или цветение?!

0
15.08.2012
Марианна
Максим, 21 год 6 месяцевФилипп, 13 лет 11 месяцевАгата, 6 лет 10 месяцев Люберцы

я да... стараюсь придерживаться строго....но так еды нормальной хочется

0
15.08.2012
LenaZi
Елисей, 13 лет 11 месяцевЛиз, 8 лет 9 месяцев Москва

Я придерживаюсь, но не строго.. А на строгой всегда была (в плане с начала гв)? Аллергия то из -за какого-то продукты выскочила.. Я вот так и не пойму из-за чего у нас..

0
15.08.2012
Не по теме хаха))

Похожие записи