Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Беcценная
Ирбит, Россия
На сайте с 29.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
Беcценная
Мама мальчика (14 лет)
Ирбит
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
НАШ ПЕРВЫЙ ПОЛЕТ......
Привет девочки. Нам 4 мес. и 9 дней. Мы сегодня вечером покупались и лежали на диване у стенки, специально отодвинула подальше от края и отошла на минутку в ванную... Папа был на работе. И ВОТ СЛУЧИЛОСЬ....УПАЛ И КАК ЗАПЛАЧЕТ.Упал на живот плакал минут 15. По моему стукнулся головой т.к. с права на голове покраснение. Ручки, ножки шейку, носик проверила все шевелится. Когда перестал плакать за улыбался и стал что-то по своему говорить. Титю взял не сразу потом мы легли спать он пососал грудь и уснул. Незнаю, что делать в больницу ехать или нет? У нас завтра прием у уческовой. Я скажу ей о подении может отправит на УЗИ. Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШЕГО МАЛЫША. Папе позвонила, после того как малыш успакоился. Отец сдержанно все переворил и повоспитывал меня не много. КАКАЯ Я НЕКУДЫШНАЯ МАТЬ.....СЕЙЧАС ЗНАЮ, ЧТО НАШ СЫНОК МОЖЕТ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ В ОДНУ СТОРОНУ. ОСТАВЛЯТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОДНОГО......
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Сергей
14 лет 7 месяцев