Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 21 неделя Нижний Новгород

Сравнение платной клиники и поликлиники

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Вам очень повезло с поликлинкой! Я могу про свою говорить часами, но меньше 1,5 часов в очередях не была ни разу, уж не говоря что врач меня каждый раз спрашивает фамилию, какой срок, были у меня роды и тд. Отношение общие, особенно в регистратуре и санитарок- как будто я их 100р должна имне все так одолжение делают что со мной разговаривают. Это мой первый опыт бесплатной медецины в жизни - след беременности опять только в частной !
0
07.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
еще большой плюс платной клиники, что у меня был сотовый врача на который я могла с любыми вопросами звонить хоть ночью! Девочки это того стоит!
0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
Мне моя тоже свой сот давала в прошлую беременность. Я звонила пару раз. Но потом поменяла мобильник, и он у меня пропал. В этот раз не спрашивала сама(неудобно как-то), а она не предложила. Согласна-штука удобная)
0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Сарапул
а я почему-то не считаю,что в платной лучше.тут вы правы,если хочется что-то конкретно узнать,то можно,хотя мне никогда не отказывали в дополнительных исследованиях в нашей поликлинике,если беспокоило меня
0
04.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
В нашей просто нет того оборудования, на котором я хотела посмотреться. А на УЗИ идти лишний раз не хотелось)
0
04.10.2012
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Санкт-Петербург
Я наблюдаюсь сейчас в платной клинике - врач меня по часу смотрить.УЗИ минимум полчаса было.А у вас вот и разницы никакой((Обидно!
0
06.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
По платному УЗИ у меня тоже претензий нет, там другая врач и другая клиника. А вот просто осмотр меня разочаровал.
0
12.10.2012
Записалась на узи) Шоппинг

Похожие записи