Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Белый список)))

Отличная идея!И приятно попасть!imageНу и модераторы как всегда!То чьи-то нарушения не видят,а такие отличные идеи-так сразу банят!
0
23.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Только с сожалению забанили этот пост, я нарушила правило((( 
0
23.02.2011
Жесть,как всегда!image
0
23.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Да обидно((( Я не спросила разрешения на голосование, во как)))
0
23.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
пост переносится за нарушение правил сообщества, любое голосование должно быть оговорено с модератором
0
22.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Ой, ей((( Не знала(((
0
22.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
в правилах все прописано
0
22.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
на ошибках учимся))))
0
22.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Лали, отличная идея! Я знаю многих оргов с которыми очень приятно иметь дело! Я ЗА!!!!

0
22.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Катюш!!! Ты у меня претендент в мой список!!! Я думаю и надеюсь у нас с тобой все пройдет ГУД!!!
0
22.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Спасибо, Лали, оч. приятно! Я тоже очень надеюсь -тфу-тфу-тфу..

0
22.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
))))) ТТТ)))
0
22.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да,действительно. хорошая идея. Пусть и потенциальные покупатели видят то.что орг действительно добропорядочный и всё будет хорошо. Мне не раз встречались порядочные орги.которых я благодарила и при встрече и потом уже из дома после того как примерим. После этого складывается дружеские отношения и дальше стараюсь поддерживать дальнейшее сотрудничество. И всем друзьям и знакомым советую покупки у этих оргов. хороших Людей нужно ценить и поддерживать тогда их будет больше.   

0
20.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
У каждого из нас много всяких личных неприятностей!!! Надо это не забывать, я понимаю что мире много людей этого не понимают и не ставят себя на место других, и все же нас понимающих больше!!! Так давайте начнем ставить себя на место другого, не важно ОРГа или заказчика, давайте говорить друг другу приятные слова, ведь просыпаясь утром и читая про себя приятное даёт заряд бодрости пусть и не на целый день, а ходя бы на 5 минут, это же так приятно!!!)))
0
20.02.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Хорошая идея, я, например, очень часто учавствую, есть орги, которые все объяснят, узнают доп. информацию у поставщика, ответят терпеливо на все "глупые" вопросы, к ним возвращаюсь снова и снова, а есть, у которых один ответ-смотрите на сайте поставщика и все. К ним и не возвращаешься. Так, что я - ЗА.
0
21.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Я так же) С одним ОРГ было некое такое не понимание, хотя закупка у нее была хорошая, я заказ забрала, а к ней больше не вернулась.... )))
0
21.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
Молодец! Действительно с многими ОРГами приятно работать да и просо поговорить. Мне они заменили порой нудные походы по магазинам и выбор подарков. А Катюше http://www.babyblog.ru/user/lenta/night_kitty отдельный респект. Обеспечила игрушками и меня, и всю родню, и всех друзей.
0
20.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Спасиб!) У нее и игрушки оригинальные и сама она очень приятная!!!))) 
0
20.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
Очень грамотная тема....я за, руками и ногами! )))
0
20.02.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
image
0
21.02.2011
Игрушки для ванной)))) 3-4 часа моей работы и уаля подарок для дочки готов!!!)))

Похожие записи