Привет всем!!! Мы с дочкой собрались на море в апреле-мае (Турция, Египет, Греция), ищем попутчицу с ребенком? Одним дорого и скушно, может еще кто-то ищет как и мы попутчиков, пишите нам!!!
А почему в августе? Если успеть до 2-х лет, ребенок бесплатно летит и во многих отелях размещение до 2-х лет бесплпатно :)
0
02.04.2012
Ответить
А мы уже зимой отдыхали целый месяц) Теперь вот в августе собираюсь куда-нить поближе, в Турцию например.
0
02.04.2012
Ответить
Мы большой семьей ездили в Тай. Т.к. я и мои родители имеем опыт путешествия по Азии, для нас это не составило каких-то проблем) Честно говоря, страха у меня не было совсем.
Конечно, вдвоем тяжелее, тем более, первый раз.
0
02.04.2012
Ответить
Мы едем в конце мая в Грецию. Целая компания собирается уже. В дневнике есть пост
0
03.04.2012
Ответить
Мы планируем поездку с середины апреля до 25 мая хотим вернуться...
0
06.04.2012
Ответить