Войти

Хотим на море!!! кто с нами?

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Жаль, что не в августе. Я вот тоже одна с ребенком собираюсь)

0
02.04.2012
Ольга
Машулька, 16 лет 1 месяцПолинка, 13 лет Москва

А почему в августе? Если успеть до 2-х лет, ребенок бесплатно летит и во многих отелях размещение до 2-х лет бесплпатно :)

0
02.04.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

А мы уже зимой отдыхали целый месяц) Теперь вот в августе собираюсь куда-нить поближе, в Турцию например.

0
02.04.2012
Ольга
Машулька, 16 лет 1 месяцПолинка, 13 лет Москва

А вы где отдыхали? Я первый раз с ребенком, страшновато...

0
02.04.2012
Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

Мы большой семьей ездили в Тай. Т.к. я и мои родители имеем опыт путешествия по Азии, для нас это не составило каких-то проблем) Честно говоря, страха у меня не было совсем. 

Конечно, вдвоем тяжелее, тем более, первый раз.  

0
02.04.2012
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

Мы едем в конце мая в Грецию. Целая компания собирается уже. В дневнике есть пост

0
03.04.2012
Ольга
Машулька, 16 лет 1 месяцПолинка, 13 лет Москва

Мы планируем поездку с середины апреля до 25 мая хотим вернуться...

0
06.04.2012
Юленька
Мой сыночек Сёмочка, 16 лет 1 месяцАрина, 1 год 4 месяца Тайшет

а как насчет июля?)

0
03.04.2012
Ольга
Машулька, 16 лет 1 месяцПолинка, 13 лет Москва

В июле жарко уже будет и дороже намного, сезон

0
03.04.2012

Похожие записи