Продам угги в очень хорошем состоянии, одевали в гости и в морозы,, было еще 2 пары обуви на сменку, очень теплые, ножки всегда были теплые. Полностью натуральные. Кант сделан из того же материала что и сам сапожек, т.е. не тканевый а натуральный. Самые лучшие сапожки для вашей малышки. Разумный торг уместен!![]()
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва



