... примерно на месяц. Будем скучать! 

... примерно на месяц. Будем скучать! 

tiho tiho da uehala..No ,ya oceni rada za vas..ya uverena shto etot mesyatz zaryadit vas POZITIVOM ,mojet i......
Jelaiu vam Rasslabitsya,otdohnuti,kajduiu secundu vdihati svejii morskoi i poleznii vozduh.........
Fotografirui i prosto naslajdaysia!!!!!
Krasivogo i priyatnogo otdiha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну класс! Да еще и на месяц)))
отличного вам отдыха!