Мишель Мама девочки (3 года), жду девочку, 7 неделя Москва Продам куртку H&M ... б/у, г. Москва. Зима, состояние нормальное. Без пятен, не рваная. Дёшево. 12-18 мес. Цена вопроса - 400 р. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ***Юля*** Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва привет) а какой это размер? 0 10.11.2010 Ответить Мишель Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва 12-18 мес на ярлычке. По спинке около 40 см. 0 10.11.2010 Ответить ***Юля*** Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва а где ты терит-но? 0 10.11.2010 Ответить Мишель Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Встретиться можно где-нибудь в центре. 0 10.11.2010 Ответить ***Юля*** Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва я пока еще подумаю. С компа когда залезу, фото посмотрю. А то с телефона не очень как-то видно. 0 10.11.2010 Ответить анютка Мама двоих (16 лет, 15 лет) Железнодорожный Здравствуйте !Продали ? 0 05.11.2011 Ответить ***Юля*** Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва пишите продавцу, а не мне.. 0 05.11.2011 Ответить Мишель Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Здравствуйте, нет пока не продали ) 0 05.11.2011 Ответить Шикарно! Не теряйте - мы улетели к морю... Похожие записи Куртки zara Куртка из куртки для дочки продам В Москву, в Москву... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027