11 месяцев

мой аллергик муж открыл для себя цинковую мазь, говорит, что это то что он долго искал, помимо нашего любимого негормонального скинкапа пусть у Юры всё проходит!!
17.01.2017
Спасибо за названия,надо поробовать. Несколько дней не мажу адвантаном и снова все высыпало(( заочно по фото Юре атопический поставили, а Я всегда думала что АД это сухости на сгибах ног,локтей. Как у Димы сейчас с кожей? А у Светлячка есть такие проблемы?
17.01.2017
нам сказали, что раз папа болеет такой бякой, то у детей по умолчанию, но в зависимости от иммунитета тяжесть будет у Димы были прям большие проблемы в младенчестве, у Светлого таких прям очагов нет, но сейчас у всех и у Паши тоже стандартные реакции на включение\выключение отопления, смены воды в которой моются, смену моющих средств, в смысле шампуней, мыла, появляется сухость, все чешутся, очаги в сгибах, как ты написала, но и не лиц, шее, ногах, у каждого свои слабые места У Светлого был момент обострения и я как раз пошла к гастроэнтерологу с Димой, ну а этот же всегда на мне, и вот она граммотно объяснила, что придерживаться строгой диеты мне не стоит, типа чтобы убрать аллергию, т.к. он на моем молоке только, потому что эта бяка она и на всё и ни на что(( просто влажность изменилась и может дать небольшие изменения в кишечнике, отсюда сыпь или болячки эти, и всё равно что я ела только одну гречку или позволила себе перчик красный
19.01.2017
10 месяцев