Войти
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

УХХ!!!!Щас как выговорюсь!!

и у нас сыпь я тоже не знаю на что((( стараюсь ничего аллергенного не кушать,а она не проходит уже несколько дней

0
08.02.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

кроме пищи  сыпь и на порошок  может  быть и налюбое средство   -крем  ,масло . для вас это может и не аллергенно а для\ дочи еще  как . У нас например на все чужеродные  белки хотя сама  молоко и яйца  ела  сколько хотела . а у дочм прыщи  сразу.

0
09.02.2010

от масла Джонсон у нас шелушение....вообще млин! теперь не смазываю пока ничем дочу,посоветовали просто вазелинчик купить

0
09.02.2010
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Про джонсонс не раз слышала негативные отзывы!Поэтому изначально мажу дочу обычным детским кремом!image

0
09.02.2010
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ну или масло  растительное на водяной бане   самое лучшее :). У многих на это масло аллергия страшная у  малюток  взрослеют  уже нет

0
09.02.2010
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Может у вас тоже цветение!У нас сыпь стала проходить сама по себе,хотя в меню я ничего не меняла ни до ни после ее появления!

0
09.02.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва

И у нас уже где-то неделю сыпь, тоже не понимаю на что... С самого роддома я ела все подряд и ничего у ребенка не было!!! Сейчас высыпает на груди и на шее на лице немного 1-2 пятнышка, я уже и жрать перестала, а она все равно есть!!! Ума не приложу что такое! А вы что кушаете?

0
09.02.2010
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Да ничего сверхестественного!Сижу в основном на чае с сушками,еще кушаю супчики на говядине,кашки и картошку,макарошки,гречку,рис-с гуляшом(как правило с говяжьим)!И до сыпи питалась также!Аллерголог выписал диету,так там только святым духом можно питаться!imageДаже обычный сыр мне сказали исключить!

0
09.02.2010
Anna
Серёжа, 27 лет 5 месяцевЮрочка, 16 лет 6 месяцев Москва

Знаю я их диеты!!! Вместо того чтобы выявить аллерген, они все поряд кушать запретят и довольны, а ты сама ноги протянешь с их диеты, а еще ребенка надо чем-то накормить)))

0
09.02.2010
Юлия
Кирочка, 16 лет 6 месяцевМакарик, 10 лет 8 месяцев Сызрань

Вот и я про тоже!!!Нашли выход!imageПовторюсь-за что им только  деньги платят!image

0
09.02.2010
Ириша
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже сыпь периодически высыпает и исключать уже нечего,если только на воду перейти.Купила в аптеке болтушку "циндол" и как где выскакивает сыпь сразу ей мажу,маська ходит как дед мороз,но сыпь быстро уходит

0
09.02.2010
EvA
Ди, 16 лет 5 месяцевМой сладкий пирожок!, 11 лет 6 месяцевМаленькая Ри, 8 лет 11 месяцевАвроша, 5 лет 11 месяцев Тиват

У нас тоже на лице высыпали красные прыщички, не проходят около 5 дней...но я грешу на чай Hipp для лактации (пила его около недели) и на саб симплекс (все химуха же), который мы попробовали подавать 1 день... не раз слышала, что у малышей многих на эти препараты аллергия...

0
09.02.2010
Цветение или аллергия!!!???? Какашки по талонам!

Похожие записи