Войти
Мама троих (14 лет, 7 лет, 14 дней) Железнодорожный

Хочеш насмешить бога расскажи ему о своих планах.Или итория о моих третьих родах.

Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Вюрцбург
Очень интересный рассказ, я аж расплакалась так за душу взяло! Вы просто молодцы счастья и здоровья Вашей семье!image
0
16.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!

Сижу, плачу, и понимаю что детки это самое лучшее, что у нас есть

0
06.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ничего себе, вот это история!!! У меня прям мурашки, какая же ты сильная, через столько прошла!

Я очень рада что все хорошо закончилось! Слава Богу! Здоровья маме и доченьке, и всем вам!

0
06.04.2009
Мама двоих (24 года, 18 лет) Санкт-Петербург

Светуля,поздравляю вас с мужем с рождением дочки! Пора,наверно,вашу Алису записать как и старших детишек(Андрюшу и Серёжу),а то она у тебя всё ещё как"беременность-39 недель"значиться! :)) Растите большими и здоровенькими,на радость папе и маме!

0
06.04.2009
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с рождением доченьки!! Растите большие и крепкие!!!

Сижу со слезами на глазах. Рада, что твоя цель достигнута :)

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Камышин
Pozdravlyau!iskrene rada za vas,chto vse zakonchilos blagopoluchno. schastya vam i krepkogo zdorovya. rastite princesoi.na radost vsem.
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Курган

блин, плачу))) расстрогал рассказ.... желаю вашей семье счастья!!! Вы молодцы!!!!!!

0
17.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!! Пусть все у Вас будет хорошо.

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Сумы

Я не знаю что написать, я плачу.

0
06.04.2009
Завершающаяся стадия про прививки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алискин праздник

Похожие записи