Люблю НЕБО! Сейчас

Перистые облака! )) Я тоже когда с Красноярска к морю переехала я долго ночью смотрела в небо ЗВЕЗДЫ !!! Их миллиарды! Неужто я их вижу, вместо смога?!! И воздух, он не желтый! Рай!
21.02.2017
Красноярск грязный город, некоторое воемя мы жили в Красноярске. Но Китай еще грязнее!
22.02.2017
Сейчас Красноярск стал хуже с каждым годом % онкологии растет, еще несколько лет раньше было лучше, сейчас я его называю городом смертников. Все мои знакомые уже переехали, и мы уехали, приезжают незнающие, скупают квартиры город уже миллионник, кошмар... там металлы алюминия в воздухе, из завода выжимают по максимуму, про людей забыли! желтый воздух стоит до 10 этажа, ниже жить опасно. я бы закрыла его как Норильск под вахтовый метод, но тогда деньги сама понимаешь чиновники потеряют, народ то свалит!
22.02.2017
Очень страшно что делают люди сами с собой((( И не видно конца этому безобразию.
22.02.2017
Ужас, у меня знакомые переезжают вроде в Красноярск. Надо уточнить
23.02.2017
Я там с самого рождения, не посмотрела что там я была ода из самых обеспеченных, и тд. Бросила все, сейчас сидим всей семьей на супе, но я не вернусь! И не жалуемся да болячки не ушли, но по крайнее мере я могу дышать, у дочки волосы начали расти. А мы тут ничем не лечимся просто экология. Люди едут да, север ведь зп высокие. Но город не только металлами алюминия загрязнен, там и другие факторы присутствуют. Его давно не финансировали, улицы разбиты, дорожки грязные и могут в любом месте закончится и пойдете по земле. Зато высоток лепят, как грибы... У меня муж с Минска, он впервые прилетел в Крск и все ходил возмущался как грязно, где дорожки для людей, приходил с улицы весь грязный.
24.02.2017
Такой город точно надо закрывать. Это же медленное массовое убийство людей... Как так можно... Люди как ресурсы используются...
24.02.2017
Северных в Кр-ке нет, люди едут из маленьких городков этого же севера, сел и деревень красноярского края в город миллионик так как в Красноярске есть работа и более-менее зарплаты, самый ближайший крупный город. Мы жили несколько лет в городке с населением 300 тыч чел красноярского края. Вся молодеж еще тогда свалила, в основном в Красноярск, некоторые в Ачинск. Вроде как и ехать недалеко от родных мест, многие Красноярск знают с детства. Никто из этих малепусиньких городков и деревень про экологию не думает когда нет работы и вообще средств к существованию. У нас там родные живут, знаю все в подробностях. Ленусик, разве что ты про экологию подумала и набралась смелости уехала.
24.02.2017
Я начала бить тревогу когда у меня родилась дочь, мы начали выезжать в Анапу с первого годика на три месяца, когда приезжали домой, в тот же день задыхались, у дочки снова начинался рахит с ладошек текло, волосы вываливались клоками... А потом началось РАК! Сначало он убил отчима, потом мамину собаку, моя кошка на 4 стадии, мне поставили подозрение на глаукому, я сбежала оттуда и родителей забрала!
24.02.2017
Вы вместе с родителями живете? Если да, то здорово!!! Друг дружке помогаете! Лен, а подозрение на глаукому это как? Давление в глазах на верхней границе? Ты проверяешь давление регулярно?
25.02.2017
Да с родителями. Нашли пятна кровяные в зрачке, поставили на учет, говорят если бы это был пигмент, а то они с кровью.
25.02.2017
Береги себя, дорогая. Чаще, раз а три месяца минимум, проверяй давление в глазах.
25.02.2017
Спасибо, да я и так на учете ))
25.02.2017
Сейчас Сейчас