Девочки,вы меня видете??
не видно тебя, милая((( слугай а ты вступала в сообщества какие нибудь??? попробуй вступи, может поможет???
0
07.05.2012
Ответить
кстати,я знаешь что вспомнила,я когда регистрировалась,мне вылезло сообщение,что нужно номер телефона вписать и мне пришлют код,который нужно ввести после того как мне смска придет с этим кодом...может я чего то нитак ввела(((((тебе такая штука приходила???((
0
07.05.2012
Ответить