14 лет

Почти 38...Что мы имеем?? проблемы с головой по-ходу дела...

Не переживай!!! Это все гормоны. А на мужа зря наговариваешь. Я понимаю, я сама на мужа часто срываюсь, когда он приходит домой с работы уставший, а я его начинаю "пилить", что он мне не уделяет внимания, не делает так, как мне хочется, не вовремя садится кушать. Даже докапываюсь, чтобы он потише семечки щелкал image  Мол, меня это раздражает. Ну действительно меня это раздражает. Не смотри этот фильм, сделай телек потише (он иногда в наушниках смотрит телек, чтобы я не ворчала) image Заставляю читать вслух журнал для будущих пап...и мн.др. Мне его так жалко. А если задуматься, им итак тяжко, они думают, как бы заработать побольше, угодить женге, купить ей чего нить вкусненького, а потм планы на будущее...Ребеночка содержать, да и не только!  У меня муж тож учится заочно.В феврале у него сессия... Я не представляю,как ему будет тяжело: вставать с утра пораньше, после бессонной ночи, которой устраивает малыш...А ведь он в техническом учится:выс матем, физика, химия. Это тяжелые предметы(попробуй сдать экзамен!) А он учится хорошо... Твой муж молодец! Он не из-за того, что на тебя наплевал, пошел именно в этом году учиться, просто так получилось. Он стремится к лучшему, хочет быть человеком, а не каким-нибудь шолопаем!!image  Зарабатывает денег, чтобы содержать семью...И это правильно!!! А то, что он засыпает, он просто устает..И чтоб тебе от усталости не сказать ниче грубого, ложиться спать. Уж лучше так, чем оскорбит или обидет тебя. Пожалей его немного. Ему щас действительно тяжело. Прояви доброту, заботу, ласку. Тихонько, м/у делом, скажи, что соскучилась и хочешь провести время  сним....Ка ты в нем нуждаешься, ка любишь. Ему приятно станет и даже немного стыдно :) Все! Не реви!!! Уж лучше он весь в делах будет, чем бездельник. Если по чесноку, я уверенна, что ты б не вышла никогда замуж за бездельника :) Я тебе желаю сил, терпения и гармонии в вашей семье! Помни, что в тебе малыш, который больше всех нуждается в любви. Так что всю любовь уделяй только ему. и не думай о плохом!!!!!! image
24.12.2009
Большое спасибо за поддержку!! ты во многом права, да наверное во всем)) А насчет семячек жесть image))) Кстати, мой тоже смотрит не те фильмы (вечно как включит кровищи там кровищи!!!)!! и учится в техническом вузе)))) Ладно поддержим слабый пол!!
24.12.2009
image  Поддержим!
24.12.2009
Ты не одна такая. И как с этим всем бороться сама не знаю.Не получается.
23.12.2009
Вот и я не знаю, опять мириться со всем видимо... напрягаться и объяснять что-то толку точно нет, только нервы себе вытрепать окончательно!!
23.12.2009
Да все они эгоисты. Им бы поголовно всем забеременеть, а мы на них с высокой горы плевали бы...image Зла не хватает на мужиков.
23.12.2009
Это факт!! А я тут от своего отца слышала, он сказал, что все мужики каждый день рожают, когда бреются!! тоже мне сравнил!!вот почему все нам?? и месюки, и рожать?? а им только армия, и то, от которой за деньги отмазаться можно!!
23.12.2009
Ну, удачных ему  родов... На каждый день :)_)))))))))))))) Блин, не в обиду, ну и мужики бывают... Пипец просто...
23.12.2009
image+1
23.12.2009
Мужу вчера рассказала. Он так замер и говорит "станок, наверное, плохой". Папе, ИМХО, на Новый Год станок дарить придётся. Чтобы мук родов не испытывал. :)
24.12.2009
)))))))) станок нормальный как раз!! тут с эгоизмом проблемы скорее))
24.12.2009
Кто как готовится к родам? Моё второе кресло)))))))))))