Двойняшки...
Какая перлесть!!!! Поздравляю!!! Не переживай...не так сложно, как кажется....справишся. кстати.....после года только плюсы.....они будут играть вместе....и тебя не так доставать..мама почитай, мама поиграй..... Мы спасаемся подружкой соседкой погодкой......если бы не она и не сад...моя бы у меня на голове сидела.
Теперь ждет сестрену...говорить будет с ней играть и целовать ее )))
СПОКУХА!!!!!!!!! Пока приходи в себя, потом порадуешься ))))
Моим вот в понедельник 11 мес - знаешь, как клёво??? Все одиночные ноют, отойти от детей не могут, а мои играют вдвоем!!!! Да ты че)))) Да мы ФАРТОВЫЕ! :)
это очень здорово! поздравляю! не вздумайте расстраиваться, это такое счастье! вот увидите...
я бы тоже хотела двойню и муж, но, увы, вряд ли такое случится (не было таких случаев ни у меня в семье, ни у него), ну что же, будем рожать по очереди)
