Войти
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна

Двойняшки...

Алина
Андрей, 29 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
Классно!! Моя мечта с детства иметь близнецов... только вот не в кого)) Я тебя поздравляю!!! это здорово и ты даже не думай по этому поводу переживать!
0
12.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Прям именно близнецов?... Чтобы были похожи как две капельки?... )
0
12.03.2011
Алина
Андрей, 29 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
ну да)) мне хотелось именно близняшек)) хотя если бы были двойняшки я была бы не менее счастлива. А что касается тяжести воспитания и ухода, знаешь, у моей мамы нас четверо детей, разница 2-3 года между последующими, так вот я ее спросила: "Как же ты вот так не побоялась? Это же ужас какой-то такая толпа!" А она говорит это с одним трудно а потом каждый друг за другом смотрит и проблем то гораздо меньше. Так что радуйся, они будут вместе расти и играть друг с другом и помогать друг другу.... ну не говоря уже про материнский капитал ))))
0
12.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
А у меня как раз двойняшки, а не близняшки... Ещё бы пол узнать, было бы совсем замечательно... )) Ну да... Вдвоем им будет интереснее и веселее... ))
0
12.03.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Близнецы рождаются не по наследственности)) Наследственность влияет только на двойняшек. У меня даже в самых дальних поколениях никто по два сразу не рожал, и чего :)
0
12.03.2011
Алина
Андрей, 29 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
ну у меня первое узи 22 марта.... а вдруг?)))) моя Ева там не одна?)) это наверное было бы самым крутым подарком в жизни))
0
12.03.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

желаю удачи :)

да, подарочек еще тот)))

0
12.03.2011
Алина
Андрей, 29 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Новосибирск
спасибо))) у вас очаровательные детки)
0
12.03.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
мур)))
0
12.03.2011
Супер просто! Я так надеялась, что у нас будет двойня, есть в кого даже... А на УЗИ сказали, что один малыш. У меня мечта просто была-СРАЗУ двух. Будм рожать постепенно:-). Поздравляю вас!
0
14.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Спасибо... )) Может вам в следующий раз повезет... ;)
0
14.04.2011
:-))) Ну 1 сын есть уже, второго малыша ждем, а уж если на 3 беременность будет двойня, муж, боюсь, будет категоричен:-))) и не согласен. Поэтому теперь уж лучше по одному.
0
14.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Да может нет... Где третий, там и четвертый... Тем более одного возраста... )
0
14.04.2011
))))))))))))) оптимистка вы, я смотрю. Здорово)).
0
15.04.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Стала...с недавних пор... ))
0
15.04.2011

Какая перлесть!!!!  Поздравляю!!!   Не переживай...не так сложно, как кажется....справишся. кстати.....после года только плюсы.....они будут играть вместе....и тебя не так доставать..мама почитай, мама поиграй.....   Мы спасаемся подружкой соседкой погодкой......если бы не она и не сад...моя бы у меня на голове сидела. 

Теперь ждет сестрену...говорить будет с ней играть и целовать ее )))

0
13.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
А если братик?... ))
0
13.03.2011
скоро узнаем....братик так братик ))
0
14.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Против не будет?... ))
0
14.03.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
а почему расстроилась-то так?) Это же такое счастье!!
0
13.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Помимо счастья есть и другие стороны... ) Вынашивание, роды, ответственность, уход и т.д... Нужно думать обо всем и готовиться к этому... ) 
0
13.03.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
Ну не грустить)))
0
13.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Подхожу ко всему серьезно и осмысленно... ))
0
13.03.2011
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым
правильно)
0
13.03.2011
Лилиана
АЛАН, 14 лет 8 месяцевЭмилиана, 7 лет Павлодар
это было ваше первое узи за эту беременность ?
0
12.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Да... Через неделю ещё на одно ехать... А что?...
0
12.03.2011
Лилиана
АЛАН, 14 лет 8 месяцевЭмилиана, 7 лет Павлодар
ну интересно ...  у меня тоже  есть в кого двойни ждать у меня  мамины родители двойняшки )) и   просто я уже делала одно узи, и там был один плод ))  с одной стороны страшновато   для начала    что будет  2 ребеночка сразу,но в глубине души я все таки на это надеялась ) вот и сейчас спросила  про узи ))) так что я вас поздравляю! не переживай главное ! все будет  хорошо !
0
12.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Там вроде через поколение говорят идет... ))
0
12.03.2011
Лилиана
АЛАН, 14 лет 8 месяцевЭмилиана, 7 лет Павлодар
Я СЛЫШАЛА ЕЩЕ  ,ЧТО ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ, ) НУ Я ВИДАТЬ ВСЕ РАВНО  ПРОЛЕТАЮ ))
0
12.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Ну может потом когда-нибудь... ))
0
12.03.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

СПОКУХА!!!!!!!!! Пока приходи в себя, потом порадуешься ))))

Моим вот в понедельник 11 мес - знаешь, как клёво??? Все одиночные ноют, отойти от детей не могут, а мои играют вдвоем!!!! Да ты че)))) Да мы ФАРТОВЫЕ! :)

0
11.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Это двойная ответственность... Тяжело же всё равно с ними... )) Вынашивание, роды... Почитала про это - ужаснулась... Я же сама по себе маленькая, хрупкая... Да и с сердечком проблемы... Мало ли что... Нам до 11 месяцев ещё ого-го сколько... )))
0
12.03.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва
Ну и что? Я не говорю, что будет легко, но всё это можно пережить! Главное - чтобы всегда рядом были хорошие врачи, и все. Не переживай! Не читай всякие ужасы, у всех всё протекает по-разному!
0
12.03.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Я вас поздровляю. Я с каждой Б жду двойню, но увы.
0
12.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
У вас уже третий ребенок будет?... Ого... Планируете ещё сколько-нибудь?... ))
0
12.03.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
Планировать пока рано. Но возможность не отрицаем, особенно если узи покаже не одноплодную Б.
0
12.03.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это очень здорово! поздравляю! не вздумайте расстраиваться, это такое счастье! вот увидите...

я бы тоже хотела двойню и муж, но, увы, вряд ли такое случится (не было таких случаев ни у меня в семье, ни у него), ну что же, будем рожать по очереди)

0
14.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Ну да... Мы отстрелялись разом... ))
0
15.03.2011
miss.deno
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцев Горно-Алтайск
Это же двойное счастье. У меня уже есть двое дитей,и в эту Б,я бы наверное обрадовалась такой новости.Но узист сказал один. У вас муж такой внимательный и заботливый.Справитесь.Легкой вам беременности.
0
14.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Спасибо за добрые слова... ))
0
14.03.2011
Анастасия
Кир, 16 лет 8 месяцевТая, 14 лет 8 месяцев Подольск
Какая же вы счастливая!image
0
17.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
image
0
18.03.2011
Елена
Полиночка, 14 лет 8 месяцев Рязань
Я очень мечтала о двойне, но даже ждать не с чего к сожалению такого счастья! ((( Поздравляю вас!!! Радуйтесь!!! Это же такое счастье!!!
0
11.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Спасибо... ) Основная радость будет когда родятся без осложнений и здоровенькими... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить... 
0
12.03.2011
Ирина
Сынулька, 12 лет 11 месяцев Киев
Поздравляю!!!! Двойное счастье! Вы справитесь и все будет хорошо!Легкой беременности и здоровья вам и малышам!
0
11.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Спасибо большое... ))
0
12.03.2011
Настя
Москва
Да радоваться надо!!!!! Двойное счастье!!!! Это ж класс!!! Поздравляю!!!
0
11.03.2011
Ксения
Кирилл, 14 лет 10 месяцевТимофей, 14 лет 10 месяцев Старая Купавна
Спасибки... )
0
12.03.2011
Olya
Виктория, 14 лет 8 месяцев Москва
Поздравляю! Это большая редкость! У меня у начальника на работе жена вчера двойню родила ( мальчик 3 кг и девочка 2.2 кг). У нее вторая беременность , но двойню сложнее вынашивать. В результате делали кесарево. Сейчас счастливая любуется на малышей=)
0
13.04.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
я вас поздравляю)это же так здорово))моя мечта просто..
0
12.03.2011
Вопрос...

Похожие записи