12 лет

Есть тут еще такие? или мы одни

Мы тоже сидим еще не очень уверено,не ползаем,не встаем самостоятельно,сосем сисю,зато уже недели 2как говорим МАМА, сейчас уже пытаемся папу выговорить, пое песни под музыку
21.05.2012
Ого класс!!! А мой только Дададададада и все )
21.05.2012
Мы этому недавно научились. А вот во дворе подруга - у нее малому 8 месяцев, он только переворачивается и все. Не сидит без опоры, не стоит, не ходит. И замечательный пацан!!!! И у брата моего тоже, правда ему только 6 месяцев,  и тоже, только переворачиваться научился и все. Врачи что одним что другим родителям говорят что все ок, просто есть детки ктороые вот так развиваются))) А мы кстати хоть это все и умеем, зато перевороты у нас не получаются. Очень редко и то, с большим рудом)))))
21.05.2012
Мы тоже не умеем ползать,сидит,но придерживаю,не стоит-качается.Зубов тоже нет.Я не переживаю,всему свое время.Детки то разные.
21.05.2012
Только две недели назад начали сразу-ползать, садиться , вставать у опоры,  а вчера встала и руки отпустила, постояла чуть и на попу плюхнулась.В общем-прийдет ваше вемя и начнете все делать. Насчет прикорма - попробуйте действительно заинтересовать пищей со своей тарелки.Моя ела каши с удовольствием, пока не просекла , что я ем что то другое.... В общем мы едим сейчас ВСЕ, кроме шоколада и апельсинов.
21.05.2012
думаю ничего страшного у вас нет, но если вы оч.переживаете пригласите массажиста/-ку - посмотрит, позанимается - упражненица поделаете и все пойдет-поедет)))
20.05.2012
Не стоит переживать! Мы тоже ничего не делаем, я и спокойна, посажу его и сидит играет, ползать начнет вообще от него не отойди. В больнице были на днях, сказали хороший пацан:) По поводу питания тоже не заморачиваюсь, кушаем сисю и я не вожусь с этой готовкой, могу дать пюре или кашу, но тоже без охоты. Не понимаю, честно, когда начинают в ребенка все пихать и при этом счастливы.
20.05.2012
ага, тоже ничего не умеем и еще у нас нет ни одного зуба. Мне уже даже сны снятся, что зуб вылез. Просыпаюсь и бегу сразу смотреть - вдруг вещий)
20.05.2012
Рано волноваться, можно курс массажа пройти, он не помешает никогда. ГВ до года не первом плане должно быть.
20.05.2012
гв пока и должно быть на первом плане)
20.05.2012
каши сами варите или коробочные? Посмотрите, может вам подойдет педприкорм? И деть заинтересуется взрослой пищей? А то что физические успехи не велики - так моя дочень такая же была. Тренируйте, занимайтесь физкультурой. Уговаривайте поесть, а то груди ему видимо не хватает, раз есть каждый 2 часа. 
20.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какой у малышей кал? Как отлучить от груди?